Общество
А Бог разве не знает что решением ГосДумы РФ гейская символика запрещена?? ? Вывесил радугу на пол неба! Надо штрафовать!
И на 15 суток под арест.
Бог дал людям радугу как символ вечного договора, что не будет устраивать снова потоп, если педрилы вновь размножаться. а вы теперь таскаете флажки с символом, данным нормальным людям. прикрываетесь, дырявые, необдуманно данным обещанием...
Валера Крючков
Это вы-то нормальные люди??? (смех в зале).
Надо еще Еврейскую автономную область наказать.
За флаг http://www.roitov.com/articles/JewishFlag.jpg
Валера Крючков
Я думаю что одного авианалёта будет достаточно!
Гульсума *
Чем вам китайцы помешали? Там евреев никогда не было.
Геи не имеют никакого касательства к радуге. Это даже натуралы должны знать.
Валера Крючков
))))Как раз имеют....
Радуга -
символизирует связь между небом и землей. Согласно Библии радуга была создана Богом после всемирного потопа, как знак его обещания никогда больше не насылать на людей потоп. В талмудической традиции радуга была создана Богом на шестой день творения. У греков радуга - проявление богини Ирис. В средневековых христианских изображениях Христос в день Страшного Суда является восседающим на радуге. Радуга также ассоциируется с девой Марией, посредником между Богом и людьми. Символизм радуги зависит от количества цветов в ней. ..То, что геи взяли её в качестве своего символа, то это никак не влияет на начальный смысл. Они завтра сделают своим символом аббревиатуру "ЛДПР". И что? Владимир Вольфович должен это принять, как должное? Отнюдь. Она вас заколбасит. А так, радуга, она для всех. Завет о том, что потопа всемирного больше не будет, касается и геев. Релакс. Дума в курсе? )))
не знал, что у них символика есть
кстати, какая?
Валера Крючков
Вы меня удивляете. Разве из вопроса не понятно что это РАДУГА???
извращенцев в тюрьму, или вешать!
Вот выродки, еще и символику себе придумали-осквернили такое красивое явление природы!