Общество
Хотели бы, чтобы у нас, как в Китае, запретили идиотские шоу-программы, нрявящиеся умственным тупоумкам и дегенератам?
Да! Но, увы, понимаю, что Это явление не случайно. Как не крути - социальный заказ. Этой развлекаловкой ( не СМИ, а власти, ибо у властей вполне достаточно рычагов воздействия и на СМИ) власти отвлекают людей от жизненных проблем. И ещё ...За какую бы партию мы не голосовали ничего на экранах телевизоров, в эфире, в газетах не изменится. Наш основной закон "заточен"на капитализм, где всё допустимо, что приносит прибыль. Только не обольщайтесь обещаниями некоторых партий изменить ситуацию - это ложь. Любая из них, прийдя к власти законным путём, вынуждена будет выполнять принятые до неё законы, в том числе и законы позволяющие СМИ этот беспредел. Россия - не Китай.
Да, особенно голые и смешные.))
Когда- нибудь люди будут изучать наши времена и что же они скажут о них? Жажда наживы, разврат и духовное убожество - вот основные идеалы нашей жизни. И все это проповедует ТВ.
Китайцы молодцы. ! )))
кажется что тупых на ТВ всё больше
Какие президент и правительство, такое и телевидение. ЕдРосам не нужно воспитывающее, развивающее TV.
единогласно.
Очень хотел бы, они все больше захламляют наше телевидение ((
Да, голые и смешные, дом 2, мама в законе, каникулы в мексике, большинство передач на мтв и музтв
Да пусть смотрят кому нравится, их ведь тоже развлекать чем-то надо. Но хороших программ и фильмов действительно не хватает, да и реклама уже достала.
Да. Я сам телевизор не смотрю, но то то что смотрит мой братик меня настараживает. Одна пошлятина и пропаганда наркотиков.