Общество
Добро победит Зло?
В конце времён.
Нет! Чтоб было равновесие должно быть добро и зло в равных количесвах!
А вот бабло, может победить зло! Но не на долго!
добро победит даже тещу
Увы!
Добро уже победило, ведь адвокат дьявола Путин зло перекрасил в "добро" !
практически зло побеждает, вот например роль гулага в новейшей истории - в итоге гражданско-братоубийственной войны гулаг создал новую историческую общность людей - потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков - прямо как естественный отбор по Дарвину - только противоестественный - из всей нации русских, и славянских народов, а так же других народов, исторически живущих в объятиях русских, если их условно поделить на 50% лучших и 50% худших, то в период с 1914 по 1941 были уничтожены, высланы, оставлены без потомства 60-70% из первой группы, и 10-15% из второй, так как честные люди первыми страдают от репрессий, а в палачи с удовольствием идут худшие.. . также и на фронт в 1941 первыми шли лучшие, ..вот и получилось что потомство раши - (Россия прекратила свое существование в 1917 году) , к 1990 году - это потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, с нашими хамством, коруппцией и пофигизмом, вот и все добро наше
нет таких понятий в природе и нет противостояния.
Бабло победит зло
Основой всякого развития, является борьба противоположных сторон.
Добро не умеет драться:) Вся надежда, что зло истребит себя само:)
Надежда Мальцева
верно, + 1 000 000 000
Только в сказке
должен быть баланс...