Общество
Я покупаю души. За сколько свою отдадите?
Слесарь Сидоров решил продать душу дьяволу и попросил трехкомнатную квартиру на Кутузовском. На что дьявол расхохотался ему в лицо и сказал, что сейчас таких цен нет, и максимум, на что Сидоров может претендовать - это бессмертие.)
По Макаревичу, пятачек денег.
Сгинь, нечистый! :-))
Моя-бесценная!))
черт побери конкурент, и как это я Вас не заметил :))))
Вы дьявол? А мы Вас чесноком забросаем и на осиовый кол. А еще на костре сожжем.. . А если не поможет - натравим на Вас налоговую полицию, Ваша торговля душами не законна, у Вас нет лицензии и налоги Вы не платите.
а зачем покупаешь?
Не отдам. Моя бесценна.
за волшебную палочку-хоть завтра забирай.
За светлое будущее своей семьи.
Во-первых - не "отдадите", а "продадите", уж коль скоро вы их покупаете;
а во-вторых - не все продается, даже за о--о-о-о-очень большие деньги. Так что, если какую и удастся купить, то это будет не душа, а так... душонка.
денег не хватит
вали ка ты отсюда нечистая сила.
Извини, что с протечкой. Но где-то завалялись два старых душа. Возьми бесплатно.... Бывает холодным, бывает горячим.
Бывает висячим, бывает стоячим. Три буквы, посерёдке У . пРАВИЛЬНО! ДУШ))))))))
А вы-с случаем ни Чичиков голубчик?
пиши в ПМ договоримся...
"Купилок" не хватит.
а на что они вам? Своей мало?
Какой же ты православный? Ты самый обыкновенный дьявол, черт !!!
хм.... а еще парочку возьмешь??
а потянеш?
Домик на берегу моря, чтоб с хорошим ремонтом, десять породистых лошадей, ламборджини, жёлтый хамер, и каждый месяц 50000$ и я согласна) ) а и ещё пять смуглых накачиных парней в охрану, и пэрис хилтон в няньки))
бутылка текилы..
душу не купишь ни за какие деньги, ее либо ворют, либо тебе ее дарят
Я продам свою только за настоящую и большую ЛЮБОВЬ!!!!