Общество

Помню у нас в роте, техник роты Прапорщик Айвазян, отпи..дил мл.сержанта только за то, что по учебной тревоге тот не

смог завести и вывести из парка свой убитый БТР....и плюс дембельнулся он рядовым ...на хуй... и последним улетел на дембель....А тому прапору хуй чего было....ГСВГ 1985 - 87 осень. А в нынешней армии солдат тоже крайний ?
Елена Мартак
Прапоры всегда были хитрожопыми, ну, типа Шматко, дык, это ещё мягко сказано...
Екатерина Хромишина
Лучший ответ
Елена Мартак Согласен! Мне тоже от этого Айвазяна досталось....
Чаво?? ? В ГСВГ такой бордель? Убитый БТР в ГСВГ? Скинь газ, хлопец.
Елена Мартак Читай мой комент ниже
нет ни чего нового под солнцем, что было то и будет.
а почему бтр то убитый был ,
помню я в гсвг 1985 -87 года самые элитные части были, правда за любую провинность в том числе и подчинненых в 24 часа в союз высылали в том числе и командиров и погоны офицерские на ура летели.
в нынышней армии солдат как и тогда крайний, потому как он отвечает перед командиром за то что он отвечает, а вот офицер крайний потому что он крайний за все, но только отвечает он не перед солдатом а командиром, приче мотвечает даж еза то что в его вздводе например рядовой Пупкин, в самоволку ушел, или ногу на построение подвернул. ну тут уж куда деваться на то она и армия чтоб каждый за что то отвечал.
Елена Мартак А потому что он был 60-х годов выпуска. 2 бенз движка от ГАЗ - 52
Это где это так было? Я в те-же годы там служил. Если бы водилу командирской шестидесятки били каждый раз, когда он не мог завестись, он бы до дембеля не дожил...
Вера Ильина
Елена Мартак БТР -80. Ордруфский гарнизон .15 - ый Танковый полк .ИСР
что армия, сейчас и на гражданке часто слышишь указания - мне по хуй, как ты это сделаешь, но попробуй не сделать, а как иначе ?
Viktoriya Topcu
Елена Мартак Верно! У нас взводный так и говорил....делай как знаешь... меня не ебёт....