Общество
Почему умом Россию не понять?
в этом стихотворении уже есть ответ
Это только нормальным умом не понять.
Всё уже. Поняли и в компьютер заложили, и просчитали (приблизительно) на 100 лет вперёд))
Вот я сама себя тоже не понимаю, блин)))) )
А почему? Хз... Наверно, я тупая, как автобус)))))))))))))
Русь больше чем государство, это - судьба. А как судьбу поймёшь, она ж от Бога на 50%. А вот 40, чё нам досталось прозебали. Хорошо, что 50 от Бога - теперь вернём и 40. А так-то в начале этого года из Израиля человек приезжал (не еврей) кричит, что бытует следующие мнение в Европе- мол тут дойная корова и обслуга ей. Эх как вы не правы. Или это чё - замысел Гитлера сбылся незаметно для моих ветеранов? Тогда бык будет Россия. Пойми умом быка. Матадоры херовы.
Кому как: ) Мне вот примерно понятна. Только объяснять долго и не поверят же:)
Раздвоенность сознания мешает двуглавому орлу определиться с направлением движения)
Да как же Россию можно понять с одной чайной ложкой мозга ?
Она немытая - страна рабов страна господ. И постоянно у неё три беды ((
сила ест ума не надо
Умом государство не понять;)
Федор Тютчев
Вставай же, Русь! Уж близок час!
Вставай Христовой службы ради!
Уж не пора ль, перекрестясь,
Ударить в колокол в Царьграде?
Вставай же, Русь! Уж близок час!
Вставай Христовой службы ради!
Уж не пора ль, перекрестясь,
Ударить в колокол в Царьграде?
и многое рушится в сердцах
а где его взять-то.
Наверное ответ спрятан в русском "авось... "
многое в нашей стране делается сердцем