Общество
Сможет ли полиция найти украденый автомобиль?
Машина Тойота 2004 года украли 01.11.2013. При этом украли ключи в раздевалке на работе через две пропускных системы. есть видео входящих в раздевалку.
Да конечно сможет! У нас угнали машину, так нашли. И у вас найдут, не переживайте. Не так плохо работает наша полиция.
Могут, если её не разберут на запчасти!
Обязательно найдет. Уверен.
найдут.. .
Вопросы надо ставить четко! Ведь не спросил же "когда"!
если на работе сперли, то в таком случае могут найти, но особо напрягаться все равно не будут...
Найдут однозначно.
Её уж на запчасти разобрали...
ежели под заказ угоняли врядли или-же найдут в весьма плачевном состоянии
А видео со стоянки нету?
по горячим следам, как правило находят, в вашем случае думаю, могут очнь даже найти
вряд ли. Как они мне сказали - чисто случайно, если попадётся дотошный инспектор, а это редкость.
Если через раздевалку за смену прошла вся фабрика, то вряд ли. Вор не дурак и себе он машину не оставит, сто процентов. Значит, сдал перекупщикам на запчасти. Правда, 9-летнюю машину... Как-то странно...
В-общем, полиции надо проверить тех, у кого могут быть связи в определенных кругах, возможно сидельцев бывших проверить...
Вдпо Вдпо
просто полиция кражей из офиса вообще как-то не занимается. запросили видео и все
найдут - тем более есть видео
думаю да.
Если будет искать - сможет. Но вот будет ли!
ну первое нужно обратится было по тел 02 если в местное то не факт что вообще найдут поэтому надо трясти тех кто повыше стоит и службу собственой безопасности если они типа ни чего не занем и все такое
сочувствую
Если это авто полицая.
найдут брошеный
Должны найти. А не причастен ли кто-то из "своих"?
Найдут.
Может, только не отдаст. Полицейские будут кататься (
они этим заниматься не будут, и в камеру наружнего наблюдения не заглянут, ответят просто не оставляй без присмотра ценные вещи
Поговорите со следователем который ведет это дело.
Вдпо Вдпо
и что ему сказать?
В Вашем случае скорее всего найдут, хотя состояние машины возможно не обрадует.
Обычно не находят в крайних случаях - если угнали раздолбаи экспромтом или профессионалы на заказ или запчасти.
С другой стороны, ощутив внимание полиции, виновники могут резко избавиться, например, утопив.
У нас недавно в карьере воду откачали - на дне 8 машин...
Конечно, найдут.
Неужели вы не верите нашей полиции????
Самой лучшей, самой честной, самой работящей полиции!!!
Неужели вы не верите нашей полиции????
Вдпо Вдпо
не верю
Обычно просят 25 % от стоимости,как правило сами крышуют этот бизнес
Вдпо Вдпо
стоила ~ 240 тыс.
Евгений Солдатов
Уменя тоже раз такое было,было авто на вид под 100трно так как без документов то цена как запчасти была тыс 20и вот ее угнали,и предлложили мне её вернуть за 25т ..короче отказался от содействия,и представляете я нашёл её стоящую на СТО которую крышуют мусара....стоит там досих пор как вещдок
был случай, угонщиков нашли через год после заявления (наводчики квартировали в соседнем ряду гаражного кооператива) , но машину к тому времени уже распилили на запчасти
Сможет. На то она и полиция.
Да найдут не переживай...
Смотря кто искать будет конкретно
Сможет, если захочет
да
всё зависит, сколько им заплатишь
Найдет, не переживайте! Удачи ВАм