Общество
Почему Путин не уходит по хорошему, ждёт пока "поведут" по плохому?
Ему некуда уходить. Либо тюрьма, либо смерть, либо прятаться.
Совести нет!
Ждет, когда сил наберетесь лично Вы. А у Вас пар в свисток уходит.
сейчас ему нельзя уходить. Система, которую он выстроил гнилая и преступная, но он сделал всё, что бы альтернтивы системе не было. .
А если он уйдёт, события будут развиваться как в фильме"Вспомнить Всё"..
Ему тут же всё припомнят, начиная с питерских подвигов с гуманитаной помощью, Курском и т. п. .
И сюжета будет два на выбор: мягкий имени Тимошенкои или жёсткий имени Троцкого..
Нюрка чирикнула!
А вы можете назвать альтернативу ?
он надеется, что умрет раньше
А Вам не терпится занять его место?
ты что ли поведешь?
Щас момент перехода Эпох. Он - данность. На нём ответственность Великая. и по Яви и по Прваи. Там тоже смотрят. И его отец смотрит. Так что не ругай напрасно. По делу - да ругай. Это может даже помочь.
Чтобы у Вас продолжались эротические фантазии на этот счет.
Пусть сначала ВПК поднимет
его не отпускают, ждут когда он команду даст чтоб всю пятую колонну выловить и отправить шпалы ложить в тундру
Да никто его не поведёт. Сейчас верха настолько же оторваны от низов, как и при Николае 2,так что Путин либо сделает всё,как он считает правильным, либо опять будет бардак и хаос с кровью. А эти партии, которых сейчас уйма, Вряд ли способны поменять существующий строй, потому что никто из них до сих пор ничего грамотного не предложил. Кроме обычных голословных обещаний...
Не поведут. Скорее свалит куда-нибудь.
Ань иди в школу уже
Наш Пу вас не боится. Вас вообще никто не боится. После развала СССР руки у вас коротки. Сейчас 21 век. Сел в самолет и вжик - ты уже в Лондоне. А сюда на самолетах вжик и силы быстрого реагирования НАТО.
а ты его попроси по хорошему, может согласиться )))
А ты бы сама ушла?