Общество

Осталась ли такая молодежь, как Павка Корчагин, как та молодежь,

что шла на бой и на подвиг, ради великой цели - построения Социалистической Родины? Где она, и кого вместо этой молодежи запустит в серию Путин?
Нет сейчас у народа цели, чтобы вершить такие подвиги, как Павка. Нет того романтизьму...
Арман Жандосов
Лучший ответ
Слава Богу, дураков больше нет.
К свиням собачьим вашу социалистическую родину, рабовладельческо-идеологический концлагерь для оболваненых людей.
Предпочитаю иметь в элите воров - олигархов, чем держащуюся на штыках кучку бездарей и профессиональных врунов и кровавых демагогов.
Селигер, портфель, откаты
taratino
Тиреотоксикоз у мужчин значительно реже, чем у женщин, поэтому довольствуйтесь Ксюшей Собчак.
Scorpion ***
на новое поколение не вам гнать, шариковы просравшие СССР и предавшие своих дедов
Жертвуйте собой если хотите или хотя бы совершите пару трудовых подвигов. И не обязательно ради Путина.
Всё в ваших руках.
В инете срать куда как сподручнее, чем киркой махать)
Ну на моей улице точно нет. Они на себя работать не хотят-а ты хотел чтобы они работали на общество. Вот у нас, когда убираем парк и другие общественные места-ни один "молодёжь" не приходит на это мероприятие. Хотя в Инете я вижу много патриотов которые бьют себя в грудь и готовы любого "порвать" за родину.
Максим Косов
Разве только по таким ником борцы здешние
Это фанатики были, сейчас такие не нужны, нужны более рассудительные и мозговитые. Такие есть, хотя и очень мало, но за ними будущее. Быдло, воспитанное на Яге и спайсах, сожрет само себя, и может, в дальнейшем, такие люди и составят остов нового строя. Ну, по крайней мере, очень хочется на это надеяться.
Путин выращивает поколение овощей
Kareokiy Brat