Общество
А Вы помните Павку Корчагина?))
...разбитые галоши...тиф...узкоколейка...Красная кавалерия...нет давно СССР,а герои его живут?а кто герой нашего времени?
Конечно помню и книгу читала и фильм смотрела . Ну , нет сейчас такого человека , который бы пожертвовал своим здоровьем и жизнью ради светлого будущего .
Dima ...
ошеломительных Вам Новогодних каникул))))с наступающим)))
Наше поколение воспитывалось на Павке Коргачине, на "Повести о настоящем человеке".
" Как закалялась сталь"
Да. Герой, человек своего времени. Недавно совсем прочёл ещё раз.... Ничуть не умаляя его героизма, как-то после Котолована Платонова поостыл сам. Две книги, практически с разных сторон описывающих одно и то же.... Где середина?
Dima ...
иногда кажется...это время...оно в России ...постоянно.но ...кто то стебается,как обычно...а кто то делает...хоть что то.
Читала, фильм смотрела. Конечно помню.
Чувака послали дровишек заготовить. . А он там больно рьяно взялся.. - " гиппрактивный"
помним... Да там где-то поехал. на мазде-6....
Книга и два фильма, смотрел читал, обожаю этого героя - человек лишенный слабости к шопингу и ежегодному отпуску в Турции, так мало прожить и так много сделать - все успел
Лично нет, но в школе читал и фильму смотрел.

Dima ...
мда...трудновато понимать ответ ОРАКУЛА)))))...сижу офигеваю...одни герои)))
Герои нашнго времени стали цапки и их опг
Версачи.. майбах. . лоск на туфельках.. . "Халява.. покупайте! ".. "Казлы"... "ну его нах"...
Как закалялась сталь. Все советские люди это знают.
Скоро все так будем жить.
Бревно которым паровоз растапливали.
Iryna Maruha
Балбес !
Конечно помню.Я всё смогу.Я клятвы не нарушу....
Ян Перельман - герой нашего времени.. .
Последний из могикан...
Dima ...
или он чего то боялся...у меня было такое ощущение...
что добился твой паффка? ослеп и высох...а ради чего?
Dima ...
ради меня и Вас!и без шуток...
а Вы помните Паху Морозова?))