Общество
Считаете ли вы Гитлера феноменальным человеком ? Я прошу вас ответить не касаясь вашей национальности и вероисповедания.
Человек, который сумел вдохновить значительную часть образованного и культурного народа на трудовые и военные подвиги, на кардинальные пермены в политике и жизни - конечно является неординарным человеком. Конечно, у него с молодых лет была поддержка со стороны бизнеса и тайных обществ. Но далеко не каждый сможет чего-либо добиться даже с поддержкой.
Айя Советханова
Вы хорошо чувствуете мой вопрос.
Он мудак, как и пара президентов США.
В нужное время, в нужном месте.
В нужное время, в нужном месте.
большой неудачник.
Да считаю. Как и Ленина.
конечно, во всяком случае не "серость"
Достаточно прочесть "Майн кампф" чтобы увидеть, что в основном он мыслил верно. Но сгубила его идея, что дойче юбер аллес.
Нет, потому что он не сумел вовремя остановиться, пошёл вразнос
Феноменальным нет,харизматичным да....Всё таки увлечь и объеденить нацию пусть и не под хорошей идеей харизма нужна....Нашим политикам этого не хватает....слабое подобие клоун Жирик....
Айя Советханова
Согласна с вами Игорь...
Конечно! он такую кашу заварил, что потом пол мира годами расхлебывало!
Чувствую, что сейчас в меня полетят яйца и кирпичи и навсегда повесят ярлык "Вы все в Прибалтике фашисты", но я считаю Гилера феноменальным человеком. Ведь при нем Германия расцвела: поднялась экономика, возрасла военная мощь. И таких успехов для своей родины он добился за малые сроки. Отсюда вывод, что нужно обладать высоким уровнем интеллекта, чтобы достичь этого. Если бы Гитлер направил свой талант в мирное русло, а не развязал бы войну, то он бы стал выдающимся политиком прошлого столетия.
Да. Кто-то из немецких историков написал, что если бы Гитлер не развязал мировую войну, то был бы одним из величайших политиков Германии.
Тупое прямоходящее чудовище с весьма низким интеллектом. Если в этом смысле, то, да - феноменальное ублюдочное существо и весьма мерзкий орангутанг.
Ну если его ближайшее окружение считало его гением а там были далеко не дураки, я тоже так считаю
Низкорослые все с манией величия.
Чтобы стать вождем всей Германии явно нужны мозги . Поэтому да, считаю.
Да он не простой был человек! Если бы я был немцем я бы им гордился. Как сейчас горжусь своими Великими людьми.
Похожие вопросы
- Ваше отношение к интернациональным бракам,где парень и девушка разных национальностей и вероисповеданий.+
- Почему нельзя вернуть в Паспорта россиян графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ...кого это может напугать и обидеть ?
- Девушки, за мужчину какой национальности и вероисповедания вы бы никогда не вышли замуж?
- Нужно ли ввести графу в паспорт "национальность" и "вероисповедание" , А так же проводить ДНК экспертизу перед тем, ка
- Почему большинство здесь пытается скрыть свою национальность и вероисповедания ?Чего стесняются, своих предков ?внизу
- А правда, что евреи скупые? (Прошу ответить только представителей этой национальности!)
- А вы учитываете национальность и вероисповедание, когда благодарите кого либо? Например слова Спаси Бо(г)
- евреи - это национальность или вероисповедание ?
- А, правда, что терроризм не имеет национальности и вероисповедания? Кто так заявляет знает статистику?
- Кто вам ближе, негр родившийся и выросший у вас в стране и говорящий на вашем языке или человек вашей национальности,