Общество
одни в 36 становятся бабушками, другие в 33 думают а стоит ли рожать 1-го ребенка? Кто счастливее?
Ну так - как измерить в данном случае счастье? Наверное - здесь каждый счастлив по своему.
А третьи в 55 становятся отцами, при том что уже стали ранее дедушками. И тоже счастливы.
Неисповедимы пути людские ...
Надежда Гаридова
интересный конечно ответ, но речь идет о женщинах. у них срок более ограниченный
Счастливы те внуки у которых молодые мамы и бабушки, больше могут заниматься и дать детям те кто молоды .Да и рожать надо раньше - больше времени на себя останется в зрелом возрасте . Да и стереотипы деревенские надо как то ломать и меньше вкладывать сарказма в слово бабушка, это слово в общем обозначающее родство как дядя, тетя, сестра и т д
Счастья от этого никому не прибавится, так-что, лучший вариант - иметь мозги, а если их нет, то хотя-бы предохраняться.
При такой постановке вопроса, счастливее бабушки.
то есть родить в 18 и в 36 когда еще тебя девушкой называют стать бабушкой ?)..хотя у каждого свои приоритеты.
Надежда Гаридова
в 36 называют девушкой? а до скольки лет называют?
Позднее материнство и отцовство всегда во вред детям :семидесятилетние родители никогда не смогут общаться ,путешествовать, на равных почти заниматься спортом с пятнадцатилетними детьми,как они могли бы это делать в сорок лет.
Руслан Ратанов
Леня не смеши публику , у меня четверо мне 65 младшему 13 средний в НГУ 3 курс физик у старшей 3 внука Веди здоровый образ и в 70 будешь мужиком достойным уважения . А какие сейчас мужики в 35 импотент ходит крючком зеленый и живет в мего а я все лето в воде13 по цельсию начиная с 1 мая и по сей деньвсе разные и дай всем здоровья и удачи
Salamat Kanatuly
Я смотрю на сорокалетних: они занимаются спортом на равных с пятнадцатилетними? Что за бред, конечно же нет. И не путешествуют так, как надо 15-летним. И вообще больше свои проблемы решают, чем на детей внимание обращают.
Мария Кравченко
Очень рад за Вас.Но Вы -редкое исключение Речь идёт о большинстве И к сожалению придётся согласиться с Дояркой, что разрыв между поколениями растёт Сам-то я тоже поездил по стране с сыном немало,пока он был школьником
Ребенок должен быть в свое время и от любимого человека!
А такие бабушки, которые сами по глупости залетели в 18 лет и дочь адекватно воспитать не смогли, вызывают все, что угодно, кроме уважения. Знаю одну такую, в 36 лет, принимая поздравления "Ты стала бабушкой!" - только лицо кривила.
Счастливы те, которые созрели духовно и психологически для материнства. Независимо от возраста.
Татьяна Романчук
Чушь вы городите любезнейший (ая ) залетают теперь в 15 ,16 ,вот в восемнадцать очень много создается крепких браков .Тут от человека зависит ,от мозгов можно сказать ,а то и в 25 из окон детей выбрасывают .
Думаю
Счастливее бабушки)
Счастливы родители когда счастливы дети и не важно бабушки дедушки у меня старшей 43 младшему 13 и мне 65 и внуку старшему 20. А вот когда детородность теряется из-за пеньковой головы ,,и дети больны из-за того что мама вела без путный образ жизни -- тогда трагедия
Вторые.
Каждому своё)