Общество

Почему вводят штрафы за табачный дым, ведь автобус выпускает газы намного вреднее и миллиоы раз больше, а его не штрафую

Потому что от автобуса хотя бы есть польза, он меня домой везёт, а рядом стоящий курильщик мне ничего кроме вреда не причиняет.
Arif Nabiyev
Лучший ответ
Наталия Игнатова оказывается и среди брюнеток блонды много - а генетика твоих детей тебя не интересует????Один автобус причиняет вреда больше, чем 1000 курильщиков, но тебя ведь волнует не здоровье твоих детей, а запах табака...
Танечка Маляфффка Вы не меня ненавидите, а себя в первую очередь, и свое потомство.
Не заморачивайся! Мне может у зинат аман уши не нравятся! И их вид вызывает у меня астму....
Для повышения гос. акцызов.
Юра Феоктистов
нынешняя власть заинтересована в убийстве ВСЕГО НАРОДА
никотин не просто ВИТАМИН, он еще и АНТИДОТ!

ты слышал про слово АНТИДОТ?
надо штрафовать депутатов если закон не нравится людям. проголосовать и оштрафовать и отправить туда где ему на штраф не заработать за несколько жизней .
Lazzat Saduakasova
Танечка Маляфффка Им зарплату подняли за такие законы, вместо кастрации:-(((
Танечка Маляфффка Это что за бес на крушу залез?
Штраф ввели только за курение на детских площадках и это хорошо а за остальные места запрета пока нет
Танечка Маляфффка Хорошо, что нет, или хорошо что нет?
Ты глубоко заблуждаешься, так как за превышение допустимых нормативов СО2 в выхлопных газах любой автомашины. не только автобусов, взымают очень даже нехилые штрафы, вплоть до запрета выезда таких машин без соответствующего прохождения техосмотра и устранения причин.
Танечка Маляфффка А если СО2 в норме, вы не мучились посчитать сколько они выдыхают, этого концерогена, какой прибор не обнаруживает, и как он влияет, на ваше здоровье?
у нас евро 5 -полезно дышать-народ тащится с утреца !
Там меньше вредных, концентрированных, примесей, канцерогенов. Хотя ...лучше лошадиный навоз, чем невидимая отрава в виде онкологии и астмы.
Zokir Amirov
автобус возит людей , а не тупо гадит под нос окружающим!!!
Танечка Маляфффка Он гадит гораздо больше чем возит вас, просто вы не хотите этому верить. Смотрите хокей, расслабляйтесь:-))))))))))))))))))))))))))
Назначающим штрафы и всякие указы делающим-глубоко срать на экологию! Это дело зелёных, а ихнее дело-грести зелёные лопатой.
Страна дураков. И обидно , что нет поля чудес
Танечка Маляфффка А как же Лёня в ящике... вроде как.
Скоро будем платить за воздух и осадки, так что не удивляйтесь.
Танечка Маляфффка На унитаз собираются счетчики ставить:-)
автобус необходимый транспорт, а от курения можно и отказаться и выгода двойная (здоровье и деньги)
Arman Dzhanshaev
Танечка Маляфффка Я слышал, кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет.
автобус мне нужен, а ты нет.
Ольга Орел
Танечка Маляфффка Вот когда ты умреш от выхлопов, вам на том свете обьяснят, как плохо ненавидеть человека, а любить железку:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))