Общество

как стать профессиональным революционером как Ленин, как отточить мастерство овладеть специальностью свержений?

надо сначала пожить в шалаше, потом постоять на разливе.. а дальше - как пойдёт.. и всё...вуа-ля.. Вы - Ленин
М Р
Лучший ответ
сперва продаться ЦРУ..
для начала надо найти богатого спонсора, а уж он подскажет что делать.
[Joy Drabloy]
Для начала запишись в Левый Фронт или к Лимонову....
Оно тебе надо.. своим трудом каких то упырей приводить во власть..
Врождённая жажда отомстить всему государству за то,
что твой родственник оказался дураком, от которого государство решило избавится,
+ те самые, упомянутые многими деньги + талант к словоизвержению
как устно, так и на бумаге, - могут такие чудеса сотворить,
что потом ещё в течение века икаться будет не только исторической родине революционера,
а и близлежащим и сильно удалённым от места развития событий...
Ильич много времени провел в тюрьмах и ссылках.В тюрьмах он скорешился с ребятами и нашел способ забрать бабки у немцев ,ну и заодно поделать революцию..
Виктор Зель
Надо просто очень этого захотеть и оказаться в нужное время в нужном месте.
Мурад Яйлаев
сначала "отточить мастерство" на Инессе Арманд....
это посто- ссылка, швейцария, спонсор, революция . ну и как результат- отравленная пуля
Сначала надо перестать картавить.
Если твоих близких людей казнит власть, из тебя выйдет хороший солдат...
тут нужен талант, ум и бескорыстие. Хотя это еще мягко сказано.
Oleg Afanasich
Жениться на Крупской ))
Артём Козин
Мершида Якупова Приветствую!)
Поверьте, Ленин после неудачной июльской смуты, 1917,даже не помышлял о революции. Всё свалилось неожиданно. Главным в то время был Троцкий, он взял всё под контроль. По городу ходили обдолбанные матросы (в Петроград было завезено огромное количество кокаина. Да прибавьте сюда солдат дезертировавших с фронта. Это была закалённая в боях неуправляемая масса. Большевики подобрали к ним ключик своими лзунгами. Большинство солдат были из крестьянства. И лозунг "Земля-крестьянам"сыграл решающую роль. А при слабом царе и Временном правительстве началась вакханалия. Люди устали от слабой власти. Вот и поддержали большевиков. Почитайте Артёма Весёлого, свидетеля тех событий. Там написано какой электорат брал власть в руки. Да и 2 том "Тихого Дона"об этом.
пройти спецподготовку и вуаля.
Писать тайные письма молоком из хлебной "чернильницы".))))
Ленин гений
[Joy Drabloy] Ну и что, что гений? И сколько стоила бы его гениальность без папашкиных денег? Что вы знали бы о Марксе, если бы его не спонсировал Энгельс?
Сохранились любопытнейшие воспоминания французского барона де Невилля, активного агента роялистского подполья. Франция тогда более четверти века – с момента революции до падения Наполеона – жила в атмосфере повсеместных заговоров, шмыганья всевозможных тайных агентов, бомбистов и агитаторов, иностранных шпионов, двойных и тройных агентов, попросту авантюристов. Так вот, однажды барон по какому то очередному секретному делу отправился на лодочке в Англию к «королю Людовику» , тогда еще просто принцу в эмиграции. С бароном плыл знаменитейший Шарль Кадудаль, глава шуанов – «лесных братьев» , партизан монархистов. И, как вспоминает де Невилль, Кадудаль, до того о чем то сосредоточенно размышлявший, вдруг сказал:
– Знаешь, что нужно посоветовать королю? Мы должны посоветовать ему арестовать нас обоих, ведь мы никогда не сможем стать кем то иным, так и останемся заговорщиками. На нас просто лежит эта печать.
С деньгами и я так смогу !!
сначала надо собрать шоблу из работяг
и вымагать у хозяев бизнесов деньги под угрозой забастовки.

на заработанные бабки организуешь орган идеологии
и покупаешь участника с известным именем
стань сатанистом, прям как ленин
Легко! Потренируйся на Путине!