Общество
Спрошу в лоб - мужики, вы бы гомосексуалисту руку пожали бы? А может,он этой рукой у когото в анусе лазил?
Мне думать то о них впадлу, в Вы говорите руку ешё им жать! Ну их, от них надо держаться подальше.
Значит с проктологами знаться заподло?... они то 100% ковырялись. :-)
И нормальному мужику?
По той же причине.
да мало ли кто где руками лазил... мыть надо руки если приличный человек... а уж гомосексуалист или нет не важно...
Ну тогда и после тебя с одной бутылки пить не стоит, вдруг ты какой то бабе лизал !
Окна Приднестровье
То бабе... Ну, бывало, но это ж не мужику!
А ведь вы больны!
А у него что, на лбу написано что он из этих? Я вот иногда дрочу, мне руку подают, и ничего:))
россия страна которая живет по понятиям это не для кого не секрет а гомосек это петух который сам себя опускает , а с петухами мужику ручкаться западло
Окна Приднестровье
Мужику западло "на просто так" играть в крытой. Мужику западло сидеть за столом с обиженными. Мужик никогда не станет пить из кружки, проткнутой гвоздём. Мужик лучше свою "приму" покурит, чем возьмёт со стола "мальборо".
Плавали, знаем
я ш тебе сказал - мастурбировать и спать! Зубы не забудь почистить!
я вашще руки жать не люблю (хоть и приходится) . дурацкий и не гигиеничный обычай.
А со сколькими бабами ты перецеловался которые х.. и сосали?
Слушайте, но мы ведь целуемся с женщинами на первом или втором свидании... И никто не думает, что этими губами она до тебя кому-то минет делала!
Окна Приднестровье
Это кто сказал, что не целуемся? Ещё и трахаем, если удачно в ресторане напаиваем
Мне лично плевать
Потому что мало ли вдруг он гетеросексуал, а у себя на жопе бубенцы вырывает той же рукой
жать руки пидоры придумали, они так свох ищут
Фашисты отменили рукопожатия.. . Гитлер выходит из поезда, здоровается с двумя людьми, и наконец, с Муссолини. Поздоровались и сразу же вскинули руки один в нацистском, другой в римском приветствии. Муссолини поздоровался за руку с кровавым садистом и педерастом Гитлером.
Пожал бы, в этом нет ничего зазорного, мы живем в 21 веке. Геями уже никого не удивить.
Ну во первых ты сразу увидишь и почуешь была ли у него рука в чей то, простите жопе или нет) )
Во вторых не факт что он лез в анус другого парня правой рукой)) )
В третьих хоть я и женат и есть ребенок, к геям я отношусь нормально (есть несколько друзей таких) Это те же люди просто спят не с бабами а мужиками вот и все.