Общество
Почему оппики клеймящие Путина не похвастаются своим лидерком..?
Так у оппарышей нет ни лидерка, ни программы, ни цели, кроме всех долой, они и сами не знают, чего хотят, кроме того, сортов оппарышей, как сортов говна, великое множество, патриоты, либералы, ЛГБТ, националисты, и прочее прочее, он друг с другом, если что, перегрызутся насмерть сразу же.
Лидерка пока нет но мы стараемся!!!
да вообще то мало кто его хвалит то))))
только администрация,да олигархи.
Ольга Якушева
ды ладно, похвались своим лидерком..
вам 3000 раз обжевывали,что в оппозиции сейчас может быть только народ. все лидеры любой оппозиционной хрени- это единорашка и ее пособники.
если вам сложно это понять,то вам еще долго сидеть в путосовках и молиться на любого действующего от единорашки лидера
Откуда ж ему взяться? Если есть официально назначенные лидеры оппозиции : Зюганов, Жириновский, Прохоров.... Им в оппозиции хорошо и уютно, и конкуренты им без надобности....))
это засланные казачки путина делают пиар
попробую разобрать ваш как-бы вопрос, тем более ваша имитация мышления весьма занимательна по меньшей мере для психиатрии. первоначально конечно наводит на размышления имя великого человека в качестве никнейма и аватаркой фото кота. впрочем вернёмся к сути. в вашем понимании "оппики" - это кто? несколько ранее вы поведали мне, что это люди, любящие произносить "оппаньки, оппапулечки". впрочем они подходят под "клеймящие Путина", если являются гражданами России. а вот к чему вы ещё и Медведева здесь до кучи, не понятно - упоминанием "лидерка". в итоге получается клинический бред, вам бы к доктору.
Павел Неручев
Интересно ,а как психиатрия определит клинику человека прикрывающегося аватаркой эскалатора станции метро и называющего себя dr. J
Ольга Якушева
ды ладно, похвались своим лидерком..

Rimma Hramova
нарочито грубый фотошоп, и в любом случае низость
вот, вот.. . у них мэриканьськи долляры скинчились. а Путина в Цари!
Расшифруйте термин "оппики". Это что - опиумные наркоманы?
Владимир Киселев
оппозиция