Общество
" Шариковы " теперь все с высшим образованием в России. Но зачем им профессор прилепил его ?
шариковы у корыта власти имеют купленное образование, которое по сути образованием не является. Зачем? Чтобы грести на галерах мани-мани.
Это новая парода людей! Раньше людей выводили путем скрещивания собак и уголовников, а сейчас с образованием и прочими делами! :) Времена меняюца!
Ты о себе что ли? Раз не понимаешь что сказал глупость. Шариковы по определению не могут быть с высшим образованием или для вас это просто ненавидимый вами класс?
Наталия Черкашина
Вы внатуре не понимаете... Это же клёвая дурилка... Плкупаем убитое ПТУ, нанимаем занедорого двух очкариков со степенями типа это наша профессура, башляем 10 штук баков за аккредитацию что мы уже университет, а не ПТУ, печатаем дипломы, и приглашаем лохов приходить учиться в ПТУ за штуку баков в семестр с рыла...
потому что и профессор-сгнил, вот и прилепил.
А кто сейчас без него? Без ВО сейчас только горбом будешь зарабатывать, или свое что то откроешь, но опять же нанимать придется с ВО (по закону на определенные должности не могут брать человека без ВО) . Так что без него сейчас ни куда. Хотя и от такого количества "специалистов" лучше не становится.
таки да
2 балла
То есть, Вы считаете, что знания простым гражданам не нужны? Вы считаете, что избранным Преображенским можно вот так, просто, взять любого с улицы, провести над ним эксперимент и выкинуть на помойку, если не понравится, правильно? В таком случае, я считаю, против таких Преображенских простые люди ОБЯЗАНЫ вооружаться знаниями, чтобы противостоять этому произволу. Чтобы и простой человек мог взять Преображенского, провести над ним эксперимент, и, если не понравится, выкинуть на помойку. А когда силы уравновесятся, можно будет договариваться.
... восемь баллов за вопрос+