Общество
Около трети россиян хотели бы возродить монархию. Нам нужен царь?
Это просто такая форма протеста на сегодняшнюю действительность... Кто-то говорит, давайте не будем валить в одну кучу сталинские репрессии и сталинские пятилетки-Днепрогэс это хорошо, а ГУЛАГ это плохо, но "Сталин"-это хорошо!)) ) Так же и про монархию... Просто надоели вечные и после 2018 г. персонажи и кукловоды...
Конъюктурный, совершенно натянутый опрос с совершенно определенной целью - подготовить население.. .
К чему? А Вы сами подумайте...
Нужен. И чтобы порол нас как сидоровых коз. Может тогда мы поумнеем?
Хотеть не значит мочь.
Толпа холопов всегда хочет иметь доброго и заботливого хозяина, на которого можно переложить принятие важных решений и этим скомпенсировать собственное неумение самоорганизоваться и собственное нежелание принимать решения и отвечать за них.
Ирина Зайка
Тысячелетняя история, которая будет продолжаться еще тысячу лет...
Евгений Куликов
Слушай, умник. В стране есть миллионы пенсионеров, которые честно работали и производили роскошь, которой мы пользуемся сейчас. По твоему - эти люди не достойны жизни человека? Я, уже не говорю об несчастных инвалидах.
на царей в России аллергия.
Вы считаете что треть россиян полные идиоты ? Откуда такие данные?
Жигер Кызайбаев
Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ)
Михаил Соколов
да, это действительно так
Виталия Грызун
Это реальные данные...Это аллергия на Вову и Диму...
Нужен той около трети.
Если вспомнить всех царей, то даже не стоит об этом говорить, так как ни один из них не правил без страшных ошибок! Более правильно будет правление 4 года выборного царя!
он уже у нас есть.

Нужен. И жестокий. На первое время.
Евгений Куликов
Правы. К сожалению.
Михаил Соколов
люди холопского звания - сущие псыиногда,
чем тяжелей наказание, тем им милей господа.
Н.Некрасов "Клму на Руси жить хорошо"
две трети россиян не в состоянии мыслить самостоятельно/: кому-то нужен царь, кому-то, чтобы партия думала за нас
Гаухар Салимбаева
откуда инфа? сам проверил 140млн?
Ну а зачем нам эти пришлые. Поцаревали и втикли.
Монархия хороша тем, что передача власти происходит относительно бескровно.
Что касается трети *монархистов*, то порадовать их нечем - на сегодняшний день ни у одного из претендентов на российских престол абсолютного права занять его - нет.
Месту сему быть пусту!
Голова на плечах.
Лучше совместим Северный полюс с Южным и придем к однополярному миру! ))
А чем Вовка Путин на царя не похож?
так у нас он вроде есть...