Общество
Как Вы думаете! Если в России возродить царизм, будет больше порядка или меньше? Нам нужен Царь или нет?
Или лучше не власть передающая по наследству, а непонятные выборы и неустойчивости в общества при демократии? Ведь история уже давно объятно показала что большой и необъятной России нужен твёрдая рука, а как только власть и президент меняеться, то можно ожидать что угодно- не стабильность, голод, повышение цен, погромы и так далее... А когда править пожизненно и уверенности в завтрашного дня больше и резких скачков нет... ВАШИ МНЕНИЕ?
а лучше жить, веками ожидая, когда же умный-то царь родиться...
Черные годы царизма нужны душевнобольным. Читайте книги изучайте историю и не верьте дебилам. Своя голова должна быть на месте.
Давайте не забывать, что только двое, или трое из царей принесли действительно пользу России.
Айпери Мукашева
Петр первый! Екатерина втарая! Александр второй!
Моё мнение, что ты х. йню несёшь.
А как, простите, мы его возродим? И кто нам царя родит? Или предполагается, что его Дума назначит? Дело не в том, какая у нас будет форма правления, дело немного в другом...
только еще одного /хотя, не одного, с семьей, охраной и пр. / дармоеда нам не хватало.... свят, свят...
Нет. В России монархии теперь никогда не будет. Мы ее потеряли. В отличие от Британии, Дании, Испании и проч.
В этом виновата и сама царская династия Романовых.
Meruuuuu Jolan
Хм? Да, вообще-то. Вина царской династии Романовых в том, что они позволили ( если выразиться точнее, н смогли помешать ) революционным элементам осущетвлять свою деятельность. По этой же причине распался и СССР - из-за активизации националистических элементов на местах и неспособности КГБ предотвратить рост национального самосознания на местах.
ага, царизм!
а с ним - жандармерию, каторги, ссылки, подпольщиков, войну, революцию... .
это уже было!
Монархия это не столько твердая рука, сколько Любовь. Царь- помазанник Божий. Он венчался с Россией. Муж держит жену в руках как птичку: сожмет сильнее - удавит, слабо - улетит. Избирание монарха будет проходить Соборно. А для этого каждый должен для себя уяснить что такое Власть, от Кого она. Так что до монархии путь не близкий. Это модель Царствия Небесного. А кроме Царя в стране еще и граждане есть. А где их сейчас взять? Из-за кордона завозить, как особоодаренные предлагают вопрос с Царем решить? :-)
России уже ни кто не поможет.
Будет больше налогов - однозначно.
Сейчас мЕДВЕДЕВ Времнно исполняющий обязанности царя...