Общество

России нужен царь?

Ajanta
Не столько царь, сколько "железная рука", то бишь диктатор типа Сталина. Путин это ясно видит и пытается быть этаким осовремененным Сталиным. Но выглядят его потуги, честно говоря, комично: ) Кишка тонка!
Юрий Юдин
Лучший ответ
Юлия Давыдова Ответ плебея...
Нужен.
у нас уж есть один в двух лицах..
Вика Vitalina
Ирина Тимошина Двуглавый.
Вы всерьез уверены, что при царях в России не воровали?
Про Меншикова ничего не слышали? Тот еще был вор. .
А Николай Первый, как-то сказал своему сыну, будущему царю Александру Второму:
- ЭХ, Сашка, только мы с тобой в России и не воруем!
Ни одной стране не пошла во вред конституциональная монархия.
Андрей Епишин
нужен хозяин-собственник.. .
который прекратит разбазаривание.. .
в надежде. . потом укрыться в Аргентине...
Это единственный выход для России!
Лаура Каленова.
так могут рассуждать только холопы
Татьяна Ермохина Не хочу никого обижать, но если посмотреть непредвзятым взглядом : разве Россия не есть страна холопов?
Цари выродились в Николая Второго, В США нет и не было царей и ничего, не страдают. Придет время, когда дети нынешних бизнесюков - бывших бандюков, будут стыдиться своего происхождения. Вот тогда что то и поменяется. А это - "Вот приедет барин - барин нас рассудит" давно пора забыть, крепостное право отменили 150 лет назад.
Alexandr Khanilo
вообще то здравая мысль
|M
|M.diko.
Диктатор нужен иначе ни как
Хватит думать о России, подумайте о себе
Не нужен, Президента достаточно.
Анна Бабенко Легитимного
РОссии нужна конститационнаяч монархия. когда во главе императорского дома будут стоять аристократы духа
при монархии было множесчтво недастатков. н несомненно большинство было личностями. в самом хорошем смысле слова
ни в коем случае: если выбрать умного царя, его потомки могут оказаться идиотами т. к. царский род склонен к вырождению как и любой другой, даже больше всилу ограниченности генного материала -и тогда мы будем подданными какого нибудь придурка
Ирина Тимошина Так страна придурков.
ещё и царя кормить...
Ольга Бобылева
Народу нужен царь в головах.
Лучше вождь ...ну или чобан!
Юрий Сумелиди
Даешь диктатуру пролетариата и социальную справедливость!
Скорее не царь, а мозги от Гудвина:)
История учит, что монархия не панацея.
Да и то, в Вашем случае нужна абсолютная монархия, потому что конституционная так или иначе передает власть в другие руки.
Сауле Шахаева
Социализм нужен
Oxana Вернер
Царствуют чиновники.
Bakyt Satbekov
не то чтобы царь, но жесткая несгибаемая власть, но желательно без предателей
Только Царь-батюшка !!!
Олька )))*
и ещё царевич. король королевич. сапожник. портной....
Аslan Bolatov
Царь должен быть в голове. А вот его то похоже у нас нет.
Данил Исакин
Чем удобряем, то и вырасло.
Обязательно и всенепременно. И еще на Красной площади плаха с топорами. Розги в Армии (или шомпола) . Ну как же без царя жить православному люду. ? Да, и еще ввести крепостное право, чтоб все было как при развитом феодализме.
Дорогая! Ничего умнее не придумала?
Не царь а скорее пастух, как сейчас ...
Сан Саныч
России снова нужны варяги... они попорядочней наших нынешних царьков будут)
Юля Алеева
Стране нужен Сталин! Царь нужен жёсткий, и я за Путина!
Юрий Зраев