Общество

России нужен царь? Самодержавный, наследственный властитель. Хватит уже проходимцев- ставленников демократ. Вы согласны?

Полностью согласен.
Evgeniy Kuleshov
Грамотный Управленец нужен.
А как он будет называться значения не имеет.
Борис Шестаков
Это немного сложнее чем нам всем представляется, можно посадить диктатора, можно утвердить атамана, можно ещё что нить придумать, а вот найти царя - сложно, тут нужно начинать с родословной.
Lev
Гайрат Искандаров а кто говорит что это легко?
Я как то задал вопрос о царях в России, так пожалел, что задал этот вопрос, меня чуть бы не разорвали искусственные интелекты
Что-бы дети - наследники отцов убивали?
Иван Калугин
А ещё нужны бояре, помещики и холопы. Ну с последними проблем УЖЕ нет.
Если проанализировать деяния всех русских царей, то приходишь к выводу, что никто из них не был безгрешным в смысле вреда для России. Даже такие, как Пётр Первый, который своими бесконечными войнами сгубил огромное количество молодых русских парней! Не говоря уже о таких, как последний царь Николай Второй, который был совершенно никчёмным царём! История доказала, что лучший способ правления - Президентство! И только с ограниченным сроком в четыре года! С контролем в виде сената и конгресса!
Гайрат Искандаров чья история это доказала? уж не история ли России?
Нет, царь и будет самозванцем.
Гайрат Искандаров а те кто сейчас - кто по вашему?
А Вы помните, какими были наследники престола в России. . и не только?!..
Arsen Arsenov
Ну были в России цари. Что, легче простому народу жилось?
Мастер .
вся проблема в слове наследственный.
Какая народу разница у кого сосать
Павел Балдин
А самодержавный дураком не окажется?
Отчасти. Все таки народ у нас грамотней стал чем 100 лет назад, не все простолюдины готовы вот так прям стать рабами самодержца; ) Да и РПЦ подвела, какой же царь без православия везде и всюду;)
Фильтр нужен, спору нет (унижение русский больше не потянет, произойдё тстрашное)) уе... м шарик)
Ainur Dyusupkalieva
даже не царь, а фараон, чтобы рабы построили ему пирамиды - магнитки, беломорканалы и погребальницу-мавзолей велииною с небоскреб и т. д.
Zaur Dadiani
Гайрат Искандаров традиция власти фараонов- более древняя. она строится на других принцыпах. традиционным для России было народоуправство. Которое затем сменилось властью князей. а позже - царя, избранного на Соборе представителями всех сословий.