Общество

Если бы вам осталось жить полгода, чтобы вы сделали за отпущенный период?

Ольга *
Выручила бы деньги за все ненужное, но стоящее. Купила билет в страну (место) мечты. Там купила бы домик, чтобы немного отдохнуть и присмотреться. Затем достала бы велик, взяла краски, ручку и бумагу. Села бы на велик, закинул рюкзак, и колесила бы на природе. Ибо природа - самое прекрасное и гармоничное в мире. На лоне природы мы остаемся наедине с самим собой. И перед смертью оставила бы: написала, нарисовала бы свои впечатления от жизни, наставления, советы, просто какие-то рассуждения.
А вернувшись в домик, пекла бы всякие вкусняшки, ела бы все-превсе, что хотелось раньше. Купалась бы в ближайшем водоеме. Спала бы днем в траве. И вообще делала все то, о чем мечталось.
Если бы вернулась домой, то позвала бы самых лучших людей. Простилась бы. И отдала долги. Чтобы уйти свободно и достойно.
P.S. Ненужные деньги отдала бы в приют для животных.
Яночка Комкова
Лучший ответ
Как правило в таких случаях - бывает очень плохое самочувствие, а в последний период - таковое самочувствие вообще обычно на нуле.. .
Что в таком случае можно сделать? Разве что написать завещание и попрощаться со всеми...
навестила друзей и родных попрощаться, и поскакала бы по миру как блоха- посмотреть те места о которых мечтала но пока так и не повидала
Юлия L
Пыталась бы продлить этот срок, с помощью обычных продуктов питания
детей бы приустроил,
Ничего. Подумайте сами.
Наташа Чахова
вряд ли что-нибудь особенное
**
*guldana* *****
ничего
Можно сделать многое или ничего, все зависит от желаний и возможностей, ведь даже на пороге смерти мы поступим так, как нам под силу.
провел бы его с родителями
Gylmаirаm Аdаshеvа
начал бы работать над дизайном могилы
Ledi Ledi
Скорее всего ничего бы не сделал. Моя и без того медленная жизнь совсем бы остановилась. Залип бы в своем горе на все 6 месяцев.
Съездил в Лос-анджелес, всегда мечтал.
Sehriyar Kelbiyev
напевно сказала кожному все, що про нього думаю, подоружувала, жила в своє задоволення, жила без правил, попрощалась мені з найблищими, ну і в кінці покаялась. а що ще?) А якщо і справді так було, то забилась би в кут і можливо сама собі вкоротила вік, аніж чекати раховані дні:/
перестрелял бы всех депутатов
поехал бы по миру колесить