Общество

"Кадры решают ВСЁ!",так какими же кадрами окружил себя президент,если в стране бардак,причем на любом уровне?

В С
Какой президент, такие и кадры - под себя подбирает.
I'm Caiman
Лучший ответ
Да, нас там явно не хватает.
Дык о своей вертикали он уже говорить перестал. . Будто и не он строил.
Роза Васнецова
Путин же не может отвечать за бардак в вашем ЖЭКе. Значит проблема в людях наших в большей степени
Radu Bilenco
к сожалению это природа нашего мира.
Ведь получается как в анекдоте * что умеешь делать?... ничего?... будешь начальником! *
также и с политикой. Разве пойдёт в политику качественный врач или учёный?.. зачем ему это нужно? он хочет реализоваться как врач или учёный.
А ведь умение Думать и Мыслить.... оно на пустом месте не возникает, надо мозг тренировать, , что и происходит, когда человек растёт как человек Разумный осваивая высоты той или иной проффесии.
Но ведь и в политике надо Думать!!.. и очень хорошо Думать!... но те кто умеют думать.. в политику предпочитают не идти.. вот и получаем. то.. что получаем..
Где у тебя бардак то? В целом старана развивается и развивается быстрее всех в мире
Александр Нам
Сергей Титов Опохмелись!
Сергей Титов Чьими цифрами? Наших СМИ? А " опохмелись" наш лозунг?
Сергей Титов Я работаю тоже не в охране, а в НИИ, теперь уже не РАМН, а РАН. Зарплата у учёных, ниже чем у водителя автобуса. Кто смог - тот свалил на Запад или за океан. Остались деды и выпускники нынешней системы вузов - нулевые. Короче - оставайтесь при своём мнении. Мои дети тоже не глупее других, и при первой возможности поменяют страну где их знания будут оплачиваться так, как они того стоят.
нормальная такая ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ)) ) Он эти кадры переставляет с места на место, но, как известно, от перемены мест слагаемых - далее по тексту.. . Нормальных, грамотных управленцев в правительстве НЕТ...
начала с себя.... окружила себя людьми с которыми мне комфортно.... и теперь очень изредка вспоминаю о призеденте.... и нам абсолютно все равно.... кто с кем спит....
Страна такая. Здесь культом попахивает. Я явно чую этот отвратительный запах...
Аlexsader Polulyah
ДАК это 25 КАДР !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Драчков