Общество
Вы хотели бы пообедать в Кремлевской столовой? см ниже
Они и думают что так везде)))
...а ты есть лживый провокатор:
УПРАВЛЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ СЛУЖБЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ кормит солдат!!!!
я отел чтоб у дома была така столовая . и деревни рядом для шницеля и хлеба . может дешевле будет ?
Ага! Это известная дешёвая провокация , известного блогера Рустема Адагамова, оппозиционера, члена бывшего Координационного совета оппозиции.Известен как журналист, фото-художник, ,график, дизайнер. Его не единожды уличали в неточностях и подтасовках инфы на его блогах в твиттере и ЖЖ. А пример того, что стоит художнику- графику- дизайнеру соорудить подобную фальшивку - ниже! Но я любитель- чайник)))))))))).5 минут - и чек уплывает в 2000 год))

Елена Беляева
былать,а в 2000 году было по другому.???
Если я правильно понимаю, то там (УПРАВЛЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ СЛУЖБЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ) обедают солдаты кремлевского полка...
Ну, а чё б не пообедать? Это приглашение? :))
ну, да, таких цен нет уже
-------------------------------------------
дополню все ж по вопросу)))
да! хотела бы пообедать, потому что я вообще люблю исследовать разные кафе, рестораны и столовые.
И именно из-за получения новых ощущений в первую очередь. А по таким ценам и при качественной еде я бы дома больше не готовила - только эта столовая!
дополню все ж по вопросу)))
Наталия Ливенцова
Чек от 11 ноября 13 года. :)
Александра ------
дату на чеке посмотри.
Елена Беляева
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Как было при краснопузых ублюдков, так всё и осталось. А ЛОХИ, то есть Терпилы, ну тоесть РАБЫ, ну да люди расейские. Думать шо о их кто то думать. Да нах*** они кому нужны.
Это называется :::::Бесплатно дают тем у кого и так есть деньги !