Общество

Неужели после пенсии жизнь только начинается? Говорят бывалые.

Thet Khine Win
Главное до нее дожить. Вот Я дожил и ничего. Как будто все нормально. Мне нравится...)
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Thet Khine Win Точно. Кто дожил и не растерял себя, тот и дальше прорвётся. Верно ведь?
Мало того, начинается хорошая жизнь. Главное, чтобы пенсии хватило.
Аяна Бадмаева
У кого она начинается в другом качестве, а у кого-то и не происходит перемен.
Юрий Неудахин
После пенсии теперь ничего кардинально не меняется (не прежние времена, чтобы безбедно жить на 132 рубля и ни в чем себе не отказвать). Люди продолжают работать, пока могут, пока их держат на работе....
Оксана Мосур
Светлана Коваль на 132 безбедно не жили ,да ещё чтобы ни в чём себе не отказывать,132 рубля по тем временам было мало вато ,я в те годы работал на заводе поучал 170-180 рублей и то еле еле хватало ,так что не 3.14зди
утешают себя те у которых не до, не после её не будет
Влад Копейкин
А может -на пенсии? Ведь после пенсии уже ни кто и не говорит. И бывалые, тоже.
Сомневаюсь, есть ли вообще жизнь после пенсии, учитывая ее размеры.
Максим Димов
В нашей стране она заканчивается.
Thet Khine Win Да уж. Пенсию в зубы и живи, как знаешь.
можно, конечно, и в бочке жить, аки Диоген...
Мерей Кобеев
Не знаю. У меня до пензии еще девять дней.
Thet Khine Win Поздравляю!
может быть и началась.. но к сожалению закончилась
Юрий Бахта
Вам это не грозит. чуть-чуть с такими вопросами.
Thet Khine Win Почему?
те кто дожил до нее
Elena Stelmah
начинается подготовка в"ту" жизнь.
Русский экстрим
Все от самого человека зависит, как он себя настроит, ну а чтобы не быть нищим пенсионером, просто воспитайте детей и внуков ТАК, чтобы они стали бизнесменами или крупными чиновниками и все будет чикки-пукки, некоторые наоборот говорят своим детям, когда те хотят заняться, например бизнесом, мол не лезь, тебя убьют, все просрешь и т.д. В итоге растут неудачники работающие на ДЯДЮ
Thet Khine Win Ну это идеальный вариант. Но дети, как люди - непредсказуемы.