Общество
Уже нет веры ни Конституции, ни ее Гаранту. А вы верите Пенсионному Фонду?
То, что спустя десятки лет, КТО ТО будет возвращать вам деньги по своему усмотрению?
Какие варианты вам получить обещанное?
Предположим вы «водитель машины» , вам предлагают: «подвези к дому № хХй, дам (дадим) «внацать» рублей» . Доезжаете до дома № хХй, пассажир (ы) выходит (ят) , «мнацать» рублей не отдаёт (ют) как обещал (и) . Время ночь, раньше «полиция» уже разбойным нападением захваченную у вас машину не отдавала вам.
Предположим вам всучивают «бумажку» , в которой какие-то анонсы «чисел» , как вы узнаете сколько «времени от появления вашего» ?
Предположив вам всучили «бумажку» с анонсами типа: «это твой документ» , по каким отличиям вы будете его «считать своим» ?
Что бы вы предприняли против того, кто в любой момент вам вредит, стремится вредить, планирует вредить тайно и/или явно? Такое явление безопасно («безопасности») ?
Предположим анонс «тайного закона» , тогда как им пользоваться? Как играть в шахматы без щахмат (в смысле как «играть в игру» если о ней неизвестно) ?
Какую регулирующую функцию может иметь неизвестное «ограничение» ? Ну типа нет дорожного знака «неровная дорога» , однако по факту «дорога неожиданно неровная» , то какую роль «сыграло» неизвестное «ограничение (предупреждение) » типа «неровная дорога» ? Никуекакого? Неужели с «тайными законами» не так? Никуекакого значения, что есть, что нет? В чём тогда смысл? Предоставить по факту тайно кому-то преимущества, кому-то тайно навредить? Если это не преступное посягательство, то что? Какой в этом «общественный смысл» ? Какая опасность таким явлением устраняется? Нет-ли тут постоянной и «неизведанной» опасности, что в любой момент какое-то говно чем-то навредит тайно?
А у вас не так? А по каким отличиям? Возврат «уплаченного (налога) НДС» возможен по факту хищения имущества? А почему нет?
Предположим, что вы «приобрели в магазине дорогую машину, уплатили (налог) НДС ~50000€, оставили машину на стоянке около налоговой инспекции, пока ходили сдавать налоговую декларацию, вернулись, однако машину уже нет, поиски результатов возврата машины или её обнаружения не имели» . Однако неужели «налог НДС» не имеет значения, чтобы не похищали машины? А на куй он этот «(налог) НДС» ? Типа хоть «плати» , хоть «не плати» , машину похитят и не вернут, не компенсируют утрату? А смысл? Отдай свои «деньги» и иди на фуй?
Не будет самообороной замочить лжеца, мразь, провокатора, соучастника покушения на убийство, разбойника преступного сообщества состоящего из мусора, фебесов, тому подобного говна?
Не знаете его отличительных признаков?
Ответ на этот вопрос у меня похитят преступники? Кто они?
Предположим вы спросили: «где моя машина» ? Результат будет типа «бороться, искать, найти и перепрятать» в тайне от вас? Или какой?
Не знаете его отличительных признаков?
никому не верю.
вот именно - равнозначными долями в течении 25 пенсионных лет.
Уверен что через 10 лет замутят новый пенсионный фонд, а новый президент скажет - Не той дорогой шли товарищчи!
Нет, нет, нет! Никогда такого не будет. Верю в то, что пенсии отменят, как в Китае.
а че ему верить то... от него остаются ток рожки да ножки... вот и придумывают всякие там аля вклады... потому что денюжек тю-тю..
Гарант оба сра лся ещё в начале своего правления. Когда утопил подлодку ,,Курск". А пенсионный фонд придуман для легального отъёма денег у населения и распила с дальнейшей отмены пенсий. Айфончик давно глотку дерёт по поводу того, что стариков должны кормить дети. Которых по этому поводу обложат налогом.
нет.
Только идиот верит пенсионному фонду.
Умный человек рассчитывает на свои средства.
До неё ещё дожить надо. У нас в Казахстане мужчины выходят на пенсию в 63 года (доживает очень не много) , а со следующего года и женщины будут в 63 уходить. Обхохочешся (правда смех грустный) . Наш министр сравнивает нас с Германией! Это всё-равно, что попу с пальцем сравнивать. Понятно, кто попа. Уровень жизни никого на волнует. "Меня терзают смутные сомненья", что когда-нибудь я получу свои деньги. Поэтому, решила плюнуть на всё, завести поросят, гусей, кур (благо живу в доме) . Уж с голода точно не умрём, а что будет дальше - один Бог знает.
Скоро на пенсию, а разобраться в этих законах и подзаконах не могу. Но точно знаю - ОСТАНУСЬ С ГОЛЫМ Х У Е М наперевес. "Да здравствует его величиство правительство"