Общество
Какой бы Вы вопрос задали Диме Соколову-рускому ваххабиту-подрывнику-если его оставят в живых ??
Пусть расскажет, что и кто его сподвиг принять ислам и воевать против своих.
да всё...завалили их всех
какие вопросы . пулю в лоб
Как Тарас Булба-Что сынку, не помогли тебе ляхи...
Почему не взорвал сначала свою мать?
Без чего тебе удобней жить будет без ног, или без рук?
Вас четвертовать или на дыбу?
Какой разговор с предателем?,пулю ему и всё
Елена Подмарева
Пуля слишком благородно! Для таких тварей пеньковая веревка и мыла кусок!
Да какие к нему могут быть вопросы. Он же не по своей воле, наркоман -сектант.
Я бы не стал ему вопросы задавать! Предателю своего народа, предателю Родины - пеньковая веревка на шею!
Равиль Юсупов
Странный гуманизм для восточного человека... Гораздо интересней ампутировать руки, выколоть глаза и отпустить
Никакой. Смысл? Понять его вряд ли кто захочет.
Какого хуя ?
Более того - я, дагестанец, и то, ветеран боевых действий и участник контртеррористической операции, представлен к правительственной награде. Владелец именных часов подаренных тогдашним мин. обороны РФ Сергеем Ивановым. А он русский, и своих же подрывает, сучонок.
А вахабитам, националистам, америкосам, всяким пидарасам извне (а именно из-за рубежа всё это говно к нам и прёт) хочу сказать одно - не хуй лезть к нам в страну. Мы тут как нить без ваших соплей разберёмся со своими проблемами, кто не понимает- будем ломать головы. Жёстко, но иного выхода сами нам не оставляют. И своих дебилов, кто бы и откуда ни был - на дыбу, за такие дела.
Я не знаю его целей. поэтому бы спросил - каковы ваши цели?