Общество
А вас не шокировало, в каких условиях живут люди в Астрахани? Сюжет был по ТВ. Реально - так жить нельзя....
А на БАМе? дорогу построили .а живут в бараках Туалет на морозе
нельзя но там и не живут а выживают. много таких сюжетов как в Астрахани.
Наши слуги народа говорят, что таджики и узбеки живут ещё в худших условиях, так что наши слуги считают это хорошие условия. Если будем молчать, то жить будем в подвалах, как азиаты.
так 70% России живёт...
Такое везде,в каждом городе.А есть ещё отдалённые посёлки,например,в Заполярном Урале или в Забайкалье на границе с Монголией,где раз в неделю приезжает автолавка.
Наталья Ксенофонтова
И эти люди с восторгом будут смотреть Олимпиаду в Сочи? Куда всажены огромные деньги? Сомневаюсь я...
Только в Астрахани что ли?
В Астрахани жить гораздо лучше, чем в Магадане или Якутске ...
трущобы были всегда и не только в нашей стране.
Наталья Ксенофонтова
У нас климат не тот, чтобы в картонном сарае жить, как в Новой Зеландии....
Извините, а это вы кому сейчас вопрос задали? У кого спросили? У тех, кто сам живёт примерно в таких же условиях примерно в "такой же Астрахани"? Или у тех, кто живёт в 2-3-х этажных особняках за высоченными заборами в любой российской "Астрахани"? Или же у тех, кто в больших благополучных городах любит иногда посмотреть программы Малахова, именно чтобы пощекотать себе нервишки провинциальными ужастиками и потом перекреститься, что "это далеко и не со мной"?
Каюсь не смотрела , хоть в 2-х словах можно ?
Санёк Калинин
Какая хоть передача была, в интернете поищу , если что ...
Наталья Ксенофонтова
Да в Новостях про мэра Астраханского сюжет был...чудовищного вида бараки с крысами....
В каких именно? Тв не мотрю .
В Германии средняя пенсия 80.000 тыс. рублей русских, если перевести из евро..
Дарил Счастье
а сколько в германии платят за жильё?
Так живут очень многие и не только в Астрахани и в Лен Области и других