Что касаемо евреев, то они всю свою историю кочевали и промышляли ростовщичеством и торговлей, неудивительно, что в этом плане они более разворотливые. Плюс, добавлю, что они всё же друг друга поддерживают, нежели мы, русский народ. у нас наоборот, кто-то машину скажем дорогую купил, многие начинают плевать в след и обсуждать, завидовать. Сужу по своему кругу. Там же, где надо помочь друг другу вкаком то деле, или по хозяйству, зачастую хрен рубль займут. Опять же сужу по своему кругу.
А в целом, я считаю что БОЛЕЕ опасны для России не какие-то там олигархи из евреев, тем то ясно класть на Россию, а свои же русские, став олигархами, которые ведут себя как те евреи, вывозят деньги, тратят их не здесь, и на всякую херню вроде яхт, берут в жены черных женщин, в общем, они уже не русские, а натуральные граждане мира, и для них понятия своей земли нету, продадут её с потрохами, если денег дадут.
Общество
Почему все олигархи в основном евреи?
Они так устроены! Олигархи. Иначе нельзя! Все, у кого фамилии заканчиваются на "швили", "ович", "ин" - богаты! Исключение - Сталин. Не крал! Хотя и был Джугашвили!?
Изначально они были нормальными людьми ...
Но как только стали олигархами, как тут же превратились в евреев ...
Парадокс, да и только ...
Ну вот, такой симпотный котик - а уже нацист:)
потому что работая на складе, они, в отличии от тебя не спрашивают об окладе
Считали по списку "Форбс" - больше всего славян. Ссылку не дам - случайно наткнулся и не сохранил. Погугли.
ну не все!
чушь кошачья
а вот не надо было еще давным-давно дискриминировать по всем социальным направлениям, когда кроме бизнеса нечем было заняться.