Общество
Журнал «Крокодил». Кто еще помнит? Как он вам, любили его читать? Какие рубрики особенно? Он еще существует?
В наше время журнал "Крокодил" вместе с киножурналом "Фитиль" по требованию партии жуликов и воров, следственный комитет признал бы экстремистским
Хороший журнал был
Да, читал с удовольствием. Но рубрики уже забыл...
Его несколько раз пытались возродить, последний раз в 2007-2008 - но, похоже, умер журнал с концами. Любил.. . тогда витамина юмора вообще остро не хватало. Рубрики - "нарочно не придумаешь"... а так везде помаленьку что-то бывало.)
Помню, картинки смотрел, весёлые были шаржи, читать не читал - рано было ))
В 2000 году в связи с недостаточным финансированием «Крокодил» перестал издаваться.
С сентября 2001 года группой крокодильцев издавался журнал «Новый Крокодил» до августа 2004 года. Издание журнала возобновилось в Москве в 2006 году. Однако, рассчитанный не на широкие массы, а на узкий круг читателей, он не смог завоевать прежней известности и окончательно закрылся в 2008 году.
Я больше любил "Перець". Он смешнее был. А любимая рубрика - "Страшне перо не в гусака".
Как и все журналы СССР тогда, как и все журналы России теперь-лизал жопу в угоду официальной идеологии. Просто идеология поменялась-а жополизы остались.
в интернете можно найти всё.помню смутно
Никогда не любил ни "Крокодил",ни "Перець".Над чем ржали? Доржались? Опустили страну ниже плинтуса под общий ржач и каково оно??? Уже и "Крокодил" не может рассмешить? Не нужен??? То ли еще будет, ой-ой-ой.. .
Колоннами!!! Со смехом!! ! В ад!! ! Шагом марш!!!
нарочно не придумаешь -" Ларек закрыт , я ушла к тети Моте"
Шаржи классные были. Про алкоголиков, бюрократов и девиц лёгкого поведения.
Это журнал моей юности. Ждали выпуска очередного и читали от корки до корки. Юмор настоящий, здоровый. Подшивку "Крокодила" хранили долго.