Общество
А сынок през. Татарстана действительно был таким "самым лучшим мальчиком" из всех РоссЕян? В "Пусть говорят" сказали.
Гибнут всегда лучшие, и на войне так было.
отличным был парнем. Мир его праху.
не язви... не тот случай..
каким был не знаю ! но жил лучше всех ! это у минниханова . а ещё 2 есть у шаймиева . в форбсе есть . зато самолёты дрянь . хоть завод авиационный есть . который ту -160 бомбёры делал . и ту- 152.. зато в совете директоров 3 татарина и 3 болгарина . так как болгария очень богата на директоров . особенно по авиации . надо было инвесторов в занзибаре искать ! !а они в болгарии нашли . те им и инвестировали . ещё есть в камеруне -те ваще кудесники . деньги размножают .
Не исключено! Хорошие люди встречаются ...еще!
Зачем? Ну вот зачем плевать ядом?. . Даже, если он и был мажором, как Вам очень хочется, то его уже нет на этом свете...
Чтобы жениться на француженке, надо не вылезать из Франции))) . Для нас патриотов это нормально.
Не смотрите такие передачи, они мозг вышибают.
Мертвый мусульманин-самый лучший мусульманин.
Не смотрю такие тупые передачи и не знаю, что там говорили. Вам хочется кинуть ком грязи, я так понимаю, в жертву катастрофы? Достойное занятие!
На могилах топтаться - верх деградации. Даже на войне враги этого не делают по отношению к друг другу.
откуда в тебе говна столько? Детей нет?
Дианочка Спинка
Да это идиот не доделанный,наверняка.