Общество
У семерых козлят папа был тот еще козел! Или как? Или как обычно куда?
У семерых козлят папа был последним козлом!))
главное как обычно зачем а потом уже и может не один однако
ну нет жеж!!! ихний папка почил с миром! "остались от козлика рожки да ножки"
Мама была козлиха - одиночка, нагуляла семерых по полям - долам...
А сами они были волками позорными )))
сама садик Я садила)))
У нас выбор невелик- если женщине не удалось сделать из мужчины барана- значит, он козёл.... Из двух зол предпочту последнее...
ну типа того ...
Людмила Духовникова
Пустила козла в огород. Семь раз. А потом подумала: "Уж лучше волк. "
сейчас козлам не доверяют такое ответственное дело . -ветеринар был папой
И алиментов не платил
Семь раз козел
Да, и по соседству жил лось сохатый, совсем плохо
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать)
Многодетная семья. Главный обвиняемый по делу банды из станицы Кущевской Сергей Цапок в последнем слове на процессе в Краснодарском краевом суде в понедельник заявил, что не виновен и рассчитывает выйти на свободу.
"Хочу обратиться к присутствующим в зале журналистам: мы с вами еще встретимся. И я не собираюсь покончить жизнь самоубийством, как Виталий Иванов и Сергей Карпенко, если, конечно, меня самого не убьют", - сказал Цапок.
Он также попросил журналистов, суд, правоохранительные органы и других участников процесса "оставить в покое его родственников", прежде всего мать - Надежду Цапок, а также мать его детей - Анжелу-Марию Цапок. "Хоть мать мою отпустите, за что она сидит? За что ей дали три года? За что нападают на мать моих детей? Она ни в чем не виновата", - заявил подсудимый.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=341497
Вообще, док, это один из вариантов житейской истории о похождениях козы. На самом деле, Волк был ейным хахалем, и перековал он себе не только голос...
Тот ли был козел - только мама-коза знает)))
Мама, была та еще коза,...
да нет, папа был как папа. а вот волчара- кавказец папу хрум хрум....
А может семь раз раз козлы, тогда мама точно коза ещё та)
Зато мама семерых козлят была всё ещё более нормальная,
чем французская садистка-мама Красной Шапки.
Мама-коза своих детей в лес к Волку хотя бы не посылала!