Общество

Может ли стать великой страна, в которой нет туалетов общественного пользования?

В какой город ни приедь, везде придется побегать, чтобы найти туалет. О провинции вообще молчу.
Б_
Брат __
Точно подмечено. По этой примете я не принял мэра Собянина - в его воцарением у многих станций метро были снесены "кабинки". Им же наплевать. Десятки лет люди как свиньи испражняются в межвагонных тамбурах в электричках, за углами и т. д. Специальное унижение? Чтобы людьми себя не почуствовали?
Анжела Анастасьева
Лучший ответ
Брат __ Точно. Вообще, многое, что делается верхами, иначе как геноцидом собственного народа не назовешь.
Может для начал стать просто нормальной страной?
А уж потом претендовать на великость?
Nurzhan Konarbayev
широка страна мая родная много в ней ПОЛЕЙ ЛЕСОВ и РЕК
Samvel Arakelyan
так вот почем путин так и не смог замочить всех в сортирах.. . не нашёл сортиров
Жангир Колбай
С туалетами - беда, это точно.
Конечно, может. Россия, Китай, Британская Империя...
Да уж, туалеты хотя бы почаще ставили в больших городах. С этого хоть начинали.
Сергей Сергеев
Может.

Это как взаимосвязано?
Тем Россия и велИка, что американские солдаты без туалетной бумаги воевать не в состоянии, а у нас везде туалет ((( Даже если в туалете крутого ТЦ нет туалетной бумаги! ))) Полно рекламных бумажек, да они из лощёной бумаги, главное их хорошо помять )))
вот в том и дело что как приедут сразу надо нагадить
Может но сильно обкаканой.
Брат __ Если б не было так грустно...
Макдоналдс - сеть бесплатных сортиров, а еще разные сетевые многозальные кинотеатры в каждом ТЦ, не умеете вы в городе жить, батенька, а в провинции достаточно завернуть за сильпо, там всегда стоит будка над выгребной ямой, на худой конец можно кустиками на трассе обойтись...
Mylatka Shokoladka
Брат __ Вот-вот, боишься влипнуть в историю в этих самых кустиках...
Не может .Странна ,которая с....ет где попало может быть только первобытной страной .
Ruslan Yelshibekov
Это точно, в том году ездили на Байкал с подругой, я всегда мечтала посмотреть Байкал. Скажу сразу, что очень запомнилось - это полное отсутствие туалетов!!!! Вот все красиво - обалденное озеро, чудесная природа, а вот в туалет сходить некуда, вот прямо вообще некуда, только кусты. И надо сказать, что в кустах очень нечисто соответственно, т. к. туда все ходят. Вот в чем проблема поставить туалеты, передвижные простые человеческие туалеты. Я думаю, что прежде чем туризм в стране развивать, надо потенциальные туристические регионы заставить туалеты поставить везде. Мы дома на дачу и то купили туалет передвижной, вот тут заказали http://ecogr.ru/products/ самый экономичный вариант и очень довольны, а так.... сомневаюсь кстати, что на Байкал я еще поеду: -(((
Вот такой мы купили
Aleksey Grishin
Тима Стаин Симпатичный туалет, вообще не сравнить с дедушкиными деревянными, как вспомню уж жуть.... да побольше бы таких.