Общество
Если я объявлю, что несколько лет была любовницей известного в городе человека, слывущего хорошим семьянином, +++
у которого к тому же четверо детей, это больше ударит по его репутации, или по моей? Я разведена, с ребенком.
По Вашей-больше. И не то обстоятельство, что Вы были его любовницей а то, что об это объявили. Комментарии большинства будут: " вот дура"
И зачем Вам это? Из мести? Практической цели никакой. А жить станет сложнее.
Лиана Борисовна
Да я не собираюсь объявлять, я с ним поговорю, намекну, что если будет себя плохо вести, всем расскажу.
Да объявляй ...От твоего объявления, никому ни холодно, ни жарко, не станет ...
"Сучка не захочет, кобель не вскочет" Всё было по обоюдному согласию, без насилия? Вот и вспоминайте это время с благодарностью. Ведь и помощь получали, и подарки.
Ну что, довольны? Ответами? Нашли о чём спрашивать.... Ну уж точно не в этой категории надо было.
Подумайте о своем ребенке и не совершайте ненужных поступков
Главно, что бы не ударило физически...:)
Смотри чтоб башку не отстрелили. "Известные люди" порой и за меньшее валили.
А чего еще ждать от тупой сучки?Ты со своим мужиком не смогла жить в силу своей подлости,теперь любовнику пытаешься жизнь поломать,мразь.Правильно тут сказали - бедоносица.Не будет тебе счастья.Как и твоему ребенку.
по его однозначно, но себе наживёшь тоже дурную славу!!!!
ну от силы -дня 2-3 а дальше твои гости будут кушать Кутью, а ты уже нет
Тебе быстро закроют рот.
не удивляйся, если вдруг очнешься в травматологии с очень перевязанной головой.... он же хороший семьянин.... небось печется о покое СВОЕЙ семьи.. . а тебя просто пользовали
ты дурочка, подумай о его жене и детях!! ! При чем тут репутация?? ? Как это ударит по его репутации?? ? Никак, а тебя будут жалеть, а некоторые ненавидеть!!!
Бедоносица.
Это ударит по его репутации, но не делай этого живите и так дальше.... если хочешь... не хочешь найди другого...