Общество

Почему вы не хотите завести у себя дома кота?

у меня жил со мной кот 15 лет. жили душа в душу он был мне больше чем брат. И вот неделю назад он умер и я пережил такое горе что больше никогда ни кота ни его смерти мне не надо. просто не пережить.
Фарида Хайбуллина
Лучший ответ
котейка писает, хочет трахаться, и кусает провода компа и телефонные провода
Когда старшая дочь вышла замуж, в доме стало пусто. Нам с младшей дочерью подарили в инете котенка. Развелась - кот остался с мужем и ребенком (я просто их дергать не стала) . Больше не хочу никого заводить - блин, заботы - море, как за ребенком уход. Уж лучше внуки!
Моя пекинесочка и нас то с трудом терпит, какой уж там кот?
Витя Коробов
я спать буду, а он скакать всюду и мяукать... .
нахрена такое шастье?
Потому что он умрет раньше меня и мне будет грустно.
Asel Demeuova
Мой кот против.
потому что у меня 2 кошки (14 и 13 лет). животные в доме очень обязывают и привязывают.
А у меня уже есть глухой, голубоглазый, пушистый мой любимый блондин
Дарья Мажарова
Два кота в доме? ! Не нужно мне такое счастье - имею опыт.
Кавказец Kavkaz
Потому что у меня кошка.
Кот хочет на улицу и приносиь мнооо грязи, аесли не выпускать - кот мучается реально
Владик Ройко
15 лет был. Тяело заболел на день рождения мамы. Умер.
Плакали полгода. И теперь 6 января плачем...
Shukhrat Z-A
Потому что я уже завёл одного)
Токсоплазмоз! Почитайте это полезно!
Грязи много
Andrey Korzun
я хочу, но мне не разрешают: (