Общество

От патриотизма до нацизма 2 шага?

И да и нет. Нужно быть патриотом своей страны, уважать Ее, почитать правила, флаг, герб и гимн.. . Но не нужно считать себя высшей расой, угнетать и унижать другие народы. Надо уважать других. Все равны. Все.
Seryk Suleimen
Лучший ответ
Некоторые считают, что это одно и тоже ! :)
Anastasia *****
патриотизм = социальное чувство
нацизм = немецкий социализм

то есть, ты обьединяешь НЕСОВМЕСТИМОЕ!
Как от любви до ненависти
Это разные вещи. А вообще, от любого до любого можно дойти самым коротким путём. Как от любви до ненависти.
и всё же общее есть
Нацизм и патриотизм несовместимы, ибо нацизм завязан только на кровь, а патриотизм - на почву.
Нет.
Патриотизм - вменяем и обоснован. Нацизм - невменяем и продиктован.
Наталья Скляр
Патриотизм и нацизм никак между собой не связаны, разве, что в умах дегенератов.
Viktor Bandura
один хрен, один не луче другого ..
Гитлер этим лихо воспользовался.
Ольга Чумакова
Нацизм - не ругательство, а недостаток воображения. Отсчет надо начинать не от любви к Родине, а от общей туповатости. Задержка развития - слыхал? До 30-ти лет вполне лечится, был бы лекарь...
на пустыре, довольно не адекватно возникновения одного и другого. Чем должна гордость наполниться до пределов Патриотизма, когда Протоны падают, и светофор не работает. И мне всё равно, кто навстречу идёт, по таму ша я смотрю под ноги, боясь провалиться в открытый люк. подмосковие Пушкино.
Елена Клиб
3 шага... ой нет наверно больше
Любовь Мантур
-я люблю РОДину своих ОТЦОВ русской НАЦИональности !!-вообще нет никаких шагов !!
-всё естественно и гармонично !!
-а то что предлагаешь ты-то скотство для скота.
Наталья ...
от неграмотности