Общество

О том что в ВОВ 80-90%чеченцев дезиртировали я уже писал. А вы в курсе что они сказали что подарят белого коня Гитлеру+

когда тот возьмет Россию? Классные кореша у путина)))
я слышала про белого коня. поэтому Сталин с ними не чикался, а в чистые степи их повывозили, этих чеченов. Он знал, что они будут на стороне немцев
КС
Коля Сахалинский
30 871
Лучший ответ
И причем тут кореша?
Они граждане России, это прям нацизм какой-то.
Ank Moser
Ank Moser
99 756
Вроде больше всего героев Советского Союза именно среди чеченцев (точно не помню, можно в гугле уточнить).
Дмитрий Егоров Не среди чеченцев, а среди ОСЕТИН!
Константин Волков все бряхня. а среди осетин - потому, что сталин был осетином.
сталин сам был горец, хорошо знал их сущность.
Aidana ))))
Aidana ))))
88 167
Ну и хуле ...Сваны вон вообще не воевали ...Хто их по горам ловить будет ...
Исчо про крымских татар забыл написать ...те тоже что то хотели подарить ...
белого осла што ли ...
Итак, 60 лет назад (3 поколения) какие-то чеченцы хотели подарить Гитлеру коня. Ничего удивительного, если посчитать сколько было русских хиви и власовцев - то чего уж про чеченцев! Но больше всего интересна причинно-следственная цепочка "чеченцы 60 лет назад" -> "чеченцы - друзья Путина". Вы бы пояснили этот момент? Это те же самые чеченцы или кто? Их как-то сохранили в анабиозе и разморозили специально для Путина? Непонятно.
Оксения Шахова
Оксения Шахова
84 349
Ты еще жив, пидаренок?..
Людмила Кондрашкина Ага , а вот и первые чехи с проекта засветились, что исторические факты не нравятся!? Понимаю ,на фоне вашего "кавказ сила" эти исторические факты как то не не по душе)))
вранье все это, они всю войну прошли, только числились, то армянами, то татарами, непонаслышке знаю
Людмила Кондрашкина Может еще скажите что сталин их не за дезертирство в столыпинские вогоны погрузил и в ссылочку отправил, или может скажите что их вообще в ссылку не отправляли? Хоть историю почитали бы прежде чем позориться
Ну и? Македонский вон тоже КОНЯ загнал подарил. РЕЗУЛЬТАТ. Надо было Чехов слушать. Может меньше бы погибло.
То были ингуши. Ингуши хотели подарить Гитлеру белого коня.
Дешевое ботало

Похожие вопросы