Общество

Почему в России женщины не носят хиджаб? Ведь это красиво ...ФОТО

Потому что Россия цивилизованная страна.
Надежда Куприянова
Лучший ответ
Некрасиво навязывать светскому государству религиозные догмы
В пустыне верхом на верблюде такая одежда кочевников
бесспорно актуальна и удобна. Прекрасно спасает от перегрева и песка. Но в
Питере пыльных бурь не бывает, так зачем мне одевать на себя этот чемодан? Если
я считаю космонавтов мужественными, вы будите ходить по улице в скафандре?
сам то пошто не в чалме. . не красиво зато смешно и дураку под стать.
Хиджаб это некрасиво (
Меня тошнит от вида мусульманок, закутанных с ног до головы в балахоны особенно в летнюю жару (в том числе на пляже)
Кроме того это не просто одежда, его одевают по религиозным мотивам. А религия разделяет общество на своих и чужих
Кроме того не путайте каждую тряпку на голове с хиджабом . Исламисты начинают с хиджабов, а заканчивают паранджой, никабом, абайей - полностью закрытая в плотный черный бесформенный балахон женщина (подчиненная мужчине)

Русские национальные головные уборы и способы носить платки напоминают хиджаб.
E K
постановочная фотка модели и картинка? возможно пойдёт для мультика про восток.. .
в остальном же хиджаб не столько средство красоты, сколько средство гуманности по отношению к их мужчинам...
В нашей деревне так и ходили, как на верней фотке.. лет эдак сто назад..
Что же здесь красивого - обмотались тряпками. По мне так лучше тюбетейка
под этой красотой .может быть взрывчатка с нарезаными гвоздями..
Denis Beloglazov
Вообще некрасиво!
Скоро будут, не боись. Но ничего красивого я здесь не увидел.
Abylai Khan
у многих другие ассоциации
Ничего красивого в этих консервах я не вижу.
Акерке Демеу
Я одну видел. Всего один раз, а город большой. Шла по улице в хиджабе с бородатым мужем и коляской. А так, у нас мусульманки если и есть, то даже платков не носят.
У многих разное представление о красоте. Плохо когда в спор о прекрасном вмешивается религия.
Не наша культура, а мы носим платки, тоже красиво. О обратите внимание.
Почему мусульманские женщины не носят кимоно, ведь это прелестно!
об эти тряпки только ноги витерать
Некрасиво.
Илья Пирогов У многих разное представление о красоте. Плохо когда в спор о прекрасном вмешивается религия.
Культура не та. Так не принято в такой стране как Росиия
ммм точняк!
А2
Алена 2013
носят еще и пояс шахида одевают для красоты.. поставь фото не этих двух моделей а простых баб и ужаснешся от красоты