Общество

Свободны до головокружения и одновременно понимаете, что никому не нужны. У вас так бывает?

Еще как! )
Ирина Золотарёва
Лучший ответ
Каролина Гирнинг Сын до конца февраля в Одессе... Сойду с ума ...
Бывает, но редко! Как представишь, что по твоему собственному дому ходит чужой человек и нужно его бредни выслушивать.... Пройдёт. В любом случае: какой бы Вы путь не выбрали для себя - сумма зла и добра будут одинаковы. Я это понимаю, как никто другой.
Брошенка что ли?
Елена Гришаева
Ирина Турмагамбетова Когда я сыну пеняю на то, что он мне не помогает, он отвечает всегда: "Сама своих мужиков повыгоняла" И не нужно так пренебрежительно относится к женщинам, которые сами могут всего добиться в жизни. Издержки ?- есть. А у замужних женщин не бывает чувства одиночества и заброшенности? Может Вы и не знаете, но это - факт!Во всяком случае - самостоятельные женщины не боятся остаться без "кормильца".
Иван Тараповский Татьяна, поддерживаю!!! Кормильцы перевелись.
Утром как-то засорилась труба в ванной. Я взяла сантехнический провод, прочистила, залила тиретом для труб. Вечером пробки перегорели. Сбегала в электромагазин, купила новые, вкрутила. А золото моё лежит на диванчике, наблюдает за моими телодвижениями. Да и денег особо не зарабатывает. Вот села я вечерком и думаю - и на фига мне этот вибратор нужен? Если я всё сама делаю? Так что уважаемый Antrakt неизвестно кто кого бросил!!!!
Это вопрос народу или отдельной личности? Отвечу на оба варианта. Как часть народа - свободен и никому не нужен. Как личность - дети, внуки не дают покоя - всем нужен.
Так свободны тогда, когда никому не нужны!
было давно, не надо на этом зацикливаться.
Janmyrat Saparow
Что значит "никому не нужны"? Вы всегда нужны сами себе, и при свободе это ощущение как раз возрастает!
Умничка!! ! Так радикально бывает у очень маленького количества людей. В конце концов у основной массы есть родители, друзья, дети - кому-то по-любому вы нужны.
Если вы про любовь - то поверьте, всё равно вы нужны. Просто об этом ещё не знаете не вы, не он. А скоро всё поменяется)))
было, но очень давно.
S!
Sm@il !!!
Отдыхай! Значит впереди тяжёлые деньки, общения с разными трудными и назойливыми людьми.
Бывает у многих.... главное в тот момент не забыть... Что радоваться нужно каждому дню... за то что ОН ...дан тебе ...БОГОМ... .
это зеркально отображение вашего отношения к миру, это надоедает, как только вы начнете нуждатся вком-либо это сразу отразится вокруг вас
Я свободна, но знаю, что одному человеку я всегда буду нужна - это дочке.