Общество
как вы себя сдерживаете, когда очень хочется выговориться, но вы понимаете, что никому ваши проблемы не нужны?
Мне не нужно себя сдерживать, я просто все это проговориваю вслух дома наедине с собой. Очень помогает и в проблемах разобраться, и успокоиться, и выглядеть уверенно на людях.
Выговаривайтесь, нельзя молчать. Нужно иметь свою точку зрения, орать, кричать, равнодушие худший из грехов. Хотя бы и сюда) ) сейчас время такое, люди в инете сидят, надо этим пользоваться.
А вообще можно и из пальца высасывать проблемы, тяжёлая физическая работа настраивает на хороший лад, дарит глубокий покой. Вот чтобы 21 век не стал веком психических заболеваний, нужно всё это пропагандировать.
Как обычно...
Дом Божий, Врата Небесные и Ангелы сходят и восходят к Небесам, там служение и славословие к Богу и исповедь духовнику оправдывает и лечит душу. Бог благословил седьмой день и сказал придите и ядите благословенные, примите чашу, в ней кровь моя за многих изливаемая во оставление грехов и плоть вкусите Нового Завета. Просто стараюсь причащаться.
Я иду гулять в длинную пешую прогулку. В конце концов, и физикой все моральные переживания, на крайняк, тоже перерабатываются. Опять-таки, и воздух свежий).
Это смотря кто собеседник. Не всем можно и нужно рассказывать свои проблемы.
не буду не на что реагировать пару часов, минут, но потом все проходит, я не обидчивая и это плохо ( ну и лицо как у монтера можно еще добавить ахахах)
Ответил на Ваш вопрос. Вот и выговорился