Общество
Какие качества, кроме бесприципности и умения "ходить по головам" нужны для успешности в нашем РФ обществе?
Крепкая психика, отстраненность, позитивность, умеренная наглость )
А по моему главное умение налаживать хорошие отношения + умение добиваться от них то чего вам нужно.... Короче говоря связи решают.. .
И не был бы щас Дима президентом еслиб с Вовой не дружил...)))
Я не уверен, но знания, профессионализм, порядочность - всё-таки ценятся
Но - бывет
С уважением....
Но - бывет
С уважением....
Смотря что считать успехом. Думаю все же ум.
Для успешности в РФ не брезгуют и по трупам ходить!!!!
Вы забыли еще хамство, мохнатую лапу, отсутствие морали. Продолжать можно до бесконечности - кроме библейских заповедей.
умение прыгать, перелетать через головы тоже пригодятся
Всё это плюс хорошие аналитические способности.
вот как раз эти качества не нужны
Дима Олейников
Согласен. Только почему люди это не понимают?
Жизнь - это любовь и бизнес (в широком смысле слова) . Как известно, бизнес - это война. Война - путь обмана. В любви - как и в войне все средства хороши.
Вывод: умение ходить по трупам и беспринципность конечно необходимы, но могут понадобиться и другие.
Предать всё и вся, например КПСС, а потом стоять с дебильной мордой и держать в руках свечку! А главное - воровать и присваивать всё, что попадается под руку!
Эти качества привели весь мир к краху системы. Добро всегда возвращается добром, а зло, естественно, злом.
Порядочность или просто её видимость