Общество

Как корректней сказать соседке об отдаче долга. Сумма не большая, но и не лишняя.

Сумма не большая, но и не лишняя.
Попроси у нее в долг ту же сумму.
Маруся Жукоцкая
Лучший ответ
Просто вежливо, но твердо сказать, что тебе срочно нужны эти деньги.
M A G Z H A N Fr
Сирафима Ивановна, как у вас с деньгами? Вам еще не подкинуть?
Люди, - скажи, - делятся на две категории: одним нужны деньги, другие сидят на трубе. На трубе сидишь ты.. . (Цой "Игла")
$Xxx777Xxx$ $Xxx777Xxx$
Стесняюсь спросить.... А когда у Вас З/П? А то у меня квиточек на оплату телефона ( стоянки, квартиры ) оплаты требует)) ) ЗЫ Честно говоря не понимаю о каком чувстве такта может идти речь, если человек взял на 7 дней, а уже 30 не отдает?
Натурой забери
да так просто и скажи! Деньги то свои отдавала,
Если сумма небольшая, то вы сбережете себе больше денег, если мысленно простите ей долг. Зато она больше не осмелится попросить, или вы не дадите. и, стало быть, не потеряете сумму, возможно, много большую. А если она когда-нибудь все же отдаст, будет приятный сюрприз.
Jenek Krasovskii
Соседка - не родня!! ! Ей можно и напрямую сказаь, и даже, не намекать! Вот если родственнику занял, то его и потерять как рдственника можно. А соседку несташно. . тем более, что она на отдачу никак ..
Н:
Нельчик :)
попросите у неё в долг))))
Яна Дуденкова
Ну мы обычно к соседям за долгами с оружием ходим. По другому никак
Sergei Lomanovskij
Гани бабло МАТ ;)
просто сказать, что понадобились а она должна. правда в том, что всегда обижаются, как-бы не сказали.
Эля Хусяинова
Как там денюжку не готова пока вернуть?
Тимур Betfair
Спроси когда у неё деньги будут
Лучше сразу в лоб мол че там с баблом смож отдать, от намеков она сама будет увиливать
Эдуард Тишин
Забудь, это бесполезно, но больше не попросит
Скажи ей: "Так, ты, тварь сранная!!! Если ты мне сейчас же не отдашь долг я тебя порву на месте... " Главное - в этом деле не грубить!!! =)))Удачи!!!
Real Boy