Общество

В какой стране ЕС самая стабильная экономика, где живут по средствам?

&E
&&& Ermek &&&
Стабильно и по средствам понятия не совсем эдентичные. Эстония например живёт полностью за свои. Латвия хоть и с кредитами, но вполне стабильно по ним расчитывается, при этом правда обложив собственное население жутко большими налогами. Но при этом пока вполне стабильна. Кстати, как правило по средствам живут не самые богатые страны. В этом вопросе довольно много парадоксов.
Рустам Толпаков
Лучший ответ
&&& Ermek &&& именно по тому что не эдентичные я задал вопрос...только вы и поняли о чём....
Германия, конечно
Алёнушка Голяс
по-честному-Германия правит бал.. только сейчас по скайпу рассказывал друг о своей жизни там...
B E H A
&&& Ermek &&& Интересно было бы послушать.почти 15 лет не был в Германии
Наверно там, где налоги от 50 до 70%!
Костя. Почка
Европа входит в золотой миллиард. Это значит что она живет не по средствам. Не по своим средствам. Дети в юговосточной Азии шьют им кроссовки за доллар в день.
Рустам Толпаков Это проблемы Азии.
Дания.
Алёна Останина
не смейтесь ..Греции
Германия, безусловно. Самая сбалансированная экономика. Стараются жить по средствам: в годы европейской рецессии разумно сокращают социал, при этом не бросая людей на произвол судьбы. Тем кто в состоянии работать, реально помогают найти работу.
Шейцария Германия
Svetlana Ramazanova
Аяулы Шапик Шейцария? Это там где живут и только шьют, наверное...
Люксинбург, Норвегия, Германия...
Швеция Эстония
Павел Поляков
все завязано на американском долларе, который не подкреплен на сегодняшний день обсолютно ничем, например все добытое золото за всю историю исчисляется 8 триллионами долларов, а только одна американская экономика должна валютному фонду 15! в соединении с долгами граждан эта сумма составляет 100 триллионов долларов! ! да и нужно учесть, как правильно здесь заметили, европейское и американское сверхпотребление, если все будут иметь такое количество товаров, как сейчас, нам уже по количеству ресурсов понадобится 3 планеты Земля, а к 30 году при населении до 15млрд чел уже 9 планет! притом что 60-70 всех людей сейчас живет за чертой бедности притом что количество долларов существующих в мире в несколько тысяч раз больше чем все что можно вообще на планете купить! ! подумайте об этом