Общество

Почему в России никто так не майданить как в Украйне ?? у нас чо поводов нету ??

О&
Ооо "кгпк"
Не платят, вот на болотной хоть по 1000р давали, если предложат опять, то народ пойдет подзаработать.
Janar Tokberdiewa
Лучший ответ
поводов навалом, времени нету.
кто может улучшить жизнь кроме нас самих? Европа? оно им надо.
Как в старом анекдоте-
"Мужик спрашивает у грузина--"Не подскажете, как пройти в библиотеку? "
Тот деньги считает--"Какая библиотэка, геноцвале, ДЭЛОМ надо заниматья, ДЭЛОМ""
Ой.... да ладно тебе . .болотный ты наш
это у них нету - ума.
Жизнь проходит стороной в этих бесполезных баталиях.. . Мне как то один знакомый еврей сказал мудрые слова - плыви по течению и не лезь никуда..))).. но ведь, блин, натура моя никак не прислушивается к мудрым словам!.. так и лезу на рожон.... ЁПРСТ!) )
А ведь он прав на все 100. Все равно, кто бы не победил - воры останутся как въедливая плесень, какие бы они справедливые лозунги не толкали. Пример - "борцы" против добычи никеля на Хопре -оказались банальными вымогателями, замазав множество искренне выступавших людей против этого экологического преступления. Так и те, кто воду мутит - вся цель - только деньги и власть. Они всегда будут на плаву, а народ -пострадает. Так же и разные Клички и Тягнибоки в Украине... не пропадут ни при какой власти.
- М И Т Я Й -
в рашке живу рабы
Поводы есть, а желающих нет :-))
|S
|.valery Sykes.|
что крабы в касках не дадут
Кайрат Жакупов
У нас борьба круче! Вот совсем недавно ОДИН наш борцун свои яйца к брусчатке приколотил в возмущениях и в негодованиях)) ) А на Майдане такое-слабо!
проплатят.. тоже будет...
 дело в том что Россия этот путь прошла  , правда  в России никто не додумался разогнать  Ельцина и команду западников  ,не повезло как украинцам, а в результате  не выплаты зарплаты, пенсий  , массовое закрытие заводов, фабрик  , ну а потом   обьектов соцзащиты  ( из за отсутствия финансирования )
Света Недоступ
{Света } Тогда цены на углеводороды были заметно ниже
люди делом заняты.. . нет времени на херню...
Потому что в психушку уже можно забирать без суда и следствия, дума позаботилась. А карательная психиатрия хуже зоны
|.valery Sykes.| думаешь хуже зоны? Вот хотка хатки
Майданят счас кроме вас и в Таиланде и в Египте - а нам не охота пока что
Нет такого слова "нету", да и "чо" тоже!
Arayka Bekebayeva
Ооо "кгпк" да ну нах -Эдик ))
- М И Т Я Й - Какой ты ,Эдик, пресный...как сухарь... чё, шуток не понимаешь?)))
Майдана такого нет
Вам просто респект за вопрос!
Андрей Репин
2 года по болотам шарились.. надоело