Общество

Почему ни один лидер на Украине не держится долго, все плохие? А когда придут хорошие?

Артем Коркин
Никогда. Был один хороший кандидат в руководители Украины но, к сожалению, он уже умер. Для того, чтобы пришел хороший, надо его сначала воспитать. Вырастить. И не одного его а ещё и очень многих его последователей. Грубо говоря надо имет ь целое поколение нормальных людей. А теперь, посмотрев на петлюровское, неграмотное, свидомое дерьмо, которое здесь , на Ответах, парит всем мозги, скажите - вы видите среди них кого-нить? А среди , так называемых, политиков свидомых?
Так ото ж.
Маруся Жиленкова
Лучший ответ
частная страна
Это неправильный посыл... они все хорошие....
Николай ((((((
Да не придут они. Слишком всё запущено.
Лучше-уж менять плохих в поисках нормального, чем 24 года терпеть ,,незаменимого"...
да народец тоже-так себе. представляю с каким ужасом на лица этих майдановцев европейцы смотрят.. Деграданты какие-то... Кстати. Кэмерон заявил о намерении выйти из ЕС.
Масис Севумян
когда плохие кончатся..
Потому что у русов-украинцев предки не монголо-татары, а русы свободные да казаки-воины вольные.
Артем Коркин с голой задницей вольным не будешь,с чужих рук много не съешь
Свои всегда плохие для своих! Пусть приглашают варягов!
Винер Фаизов
вот свалят все эти и все)
Артем Коркин а кто на их место? Опять Юля7Или Кличко?
Артем Коркин ну ну.поживем посмотрим !
какой народ - такое и правительство
Правительство выбирает народ, а наш народ ведётся на красивую обёртку, красивые лозунги и обещания. И вот когда они выбирают по таким вот обещаниям кого либо, а потом выясняется что это были всего лишь слова - народ опять хочет найти замену. Вот и получается, что вечно всем не довольны - хотя сами выбирали. Просто наши люди читают между строк и не видят истинного. Верят и ведутся на обещания и провокации, да и сами не знают чего хотят. Совсем недавно многие были за ТС и против ЕС, Сейчас наоборот всё..
Jamshid Normurodov
Переезжайте в Беларусь, у нас таких проблем нет)
Винер Фаизов У вас Лукашенко молодец, что бы про него не говорили!