Общество

А как Юля Тимошенко этим Майданом из тюрьмы то управляет?

=Mazahaka=- =)
она выпала из колоды . и не нужна уже стала . там другие к миске рвутся . и тоже хотят свою жизнь лет через 5 на западе как Ющенко устроить .
Татьяна Руденко
Лучший ответ
И я этого не понимаю
Куликов Андрей
А чем она хуже Васильевой?
Никак
Юля Тимошенко типа куклы Барби на ниточках
Кто-то дернет за ниточки, за косы и создается видимость речи и жестов
Сейчас она лежит в коробке
Примерно также, как и Госдеп, как ЦРУ, как иллюминаторы, как золотой миллиард, как масоны и как инопланетяне. Ну то есть напрямую, посылая невидимые лучи посредством гипнотенеза с использованием парастульчакового метода Шернера с применением искривления пространственно-временного континиума в эпициклярной сфере гиперпространственной кривизны. И что характерно-без подключения сигма-перфорирующих устройств 4-го порядка.
Лена Шефер
Наташа Пацай какая каша у вас в голове приключилась. ))
...а как управлять... думает наверное как, долг скостить государственный.... вся причина в нем то..
Зухриша *
по сотовому телефону
Она и не управляет. Тимошенко отработанный материал.
Ольга Звёздная
На ментальном уровне через тонкие чакры.
Дмитрий У
да никак она не управляет
подозреваю, что она новым "революционэрам" вообще нафиг не сдалась, разве что как символ
если они вдруг победят и она выйдет на свободу, они сразу же исполнят ее мечту - отправят ее в Германию лечиться.. . надолго...
Ольга Звёздная если как символ, то она должна погибнуть от рук кровавого режима.
у нее есть исполнители на свободе.
а при чем тут она? почти все партии Украины вывели народ на майдан
Юля Каулькина
Малявы строчит