Общество

Почему на Украине происходят беспорядки?

я далек от политики. скажите что там происходит? знаю лишь, что это вроде связано с евроинтеграцией.
против чего выступают протестующие?
*** Exclusive ***
В украинском обществе идет нормальный процесс становления демократии. Он труден, но иначе быть не может - демократия рождается в борьбе. За право быть свободным, за торжество справедливости надо бороться, демократию нельзя назначить. Это прошли и американцы и французы и все цивилизованные народы, Украина наверстывает упущенное, печально только, что Россия пока остается во мраке средневеково-азиатского рабовладельческого байства и бекства.
Владимир Жуков
Лучший ответ
Cool Time демократия разработана взамен рабовладельческого строя много тысяч лет назад, когда тогдашние правители пришли к выводу, что рабы намного лучше работают, если будут думать, что они свободны. на самом же деле демократия наиболее изощренная и продуманная форма рабства. когда верховный жрец Кратий рассказал эту свою разработку, другие жрецы его назвали демоном. оттуда и пошло это слово -демократия. вымысел это или история, даже не имеет значения, есть над чем подумать..
люди хотят свободы.
Хохлы всегда чувствуют себя обиженными, ущемлёнными, недооцененными, им все должны, везде "не додают", и явно завышенная оценка себя любимых в общемировом масштабе. Умиляют люди, сидящие в долгах и
считающие, что их проблемы кому-то нужны. Толпа, ничего путного не добившаяся в своей стране, хочет присосаться к чужой кормушке.
Юлия Летяга
Нарынбаева Жумагул Херни не пиши.
*леся* ** вот вам бошки промывают а рашкастане))
Елена Захарчук А кем вы себя чувствуете, кацапы? Вот посмотрела сейчас Пусть говорят....была в шоке. Что за люди ...это же полуживотные, ни мыслей, ни дел, ни речей ...совершенно бессмысленные создания, что это за семьи? что за дома, что за села ...И вы еще говорите о долгах , присосаться....Что вы видели в Украине? Да приезжайте и посмотрите, что у нас на любом расстоянии от Киева и что у вас за МКАДом. ))))
Плановый скандальчик планетарный)).
Это не беспорядки. Это требования народа.
Это нереализованный сценарий 2004 года - Майдан, массовое сборище народа - подключаются артисты с песнями - вроде бы все по Закону - люди вышли высказать свое мнение.... затем запускают провокаторов, которые начинают массовые беспорядки, провоцируют силовиков - силовики обязательно присутствуют там где места массового скопления народа, в 2004 году курсанты Академии МВД вышли со словами - милиция с народом - тогда не получилось спровоцировать, а в этот раз на Майдане были лидеры оппозиции - Кличко, Яценюк и Тягнибок - их милиция не била? почему? где они были?
Янукович не давал команды на разгон демонстрации.
Сорес проплачивает, всему миру известно...
Хотите знать правду - смотрите и слушайте в Интернете, например, пятый канал Украина ). Это не беспорядки, как вас пытаются обмануть и перенастроить. Это РЕВОЛЮЦИЯ!
Беспорядок - у власти в головах.
Игорь
Да потому что ЕС проплатил, а бандерлоги побежали за косточкой, которую им кинули с барского стола
США - Создали сценарий, для всего миропорядка, на Земле. И особенно сейчас, в наше время - ХХ| века. Дело в том, что Европа, Россия, Африка, Ближний Восток, Китай и другие страны Земли - Начали развиваться и улучшать своё благосостояние !!!Что очень не нравится правителям (детям и внукам, бывших "фашистов",удравших в США и находящихся сейчас у власти в США).... И смотрите - в прошедшие пять лет, что сотворили США, придумывая любые предлоги : 1.Силой, Уничтожили уклад жизни многих стран в Северной Африки, 2.Пробный вариант - Отбомбили Югославию, 3. Оранжевые революции - Грузия, Молдавия, Украина.... Везде был втянут Евросоюз - НАТО.
Планы США, претворяются в жизнь - Хаос и раздрай, создан кризис и обнищание Африки, Европы, Азии и конечно России. Так что всё просто, а США при этом начинают богатеть и развиваться, так как война - Их мать родная... Но за Россией Победа !!!
Читайте Откровение из нового завета чем быстрее Европа объединится, тем самым осуществиться еще одно библейское пророчество конца света
там бендеровци бостуют,в Донбассе все шахты и заводы работают и тюрьмы под замком,у нас тюрем очень много к стате.еСЛИ ВСТАНУТ ЗАВОДЫ то пизда бендровцам