Общество

А теперь серьезно, это правда, что едет разговор о раздели Украины? Россия и Германия ведут их?

Читал вчера статью, конечно автор не указывает на точные источники, но это уже не первая.
Или это провокация чистой воды?

Прошу без националистических выкриков, просто Ваше мнение интересно.
Украина не есть исторически сложившееся государство.Напротив- это случайный конгломерат народов,сложившихся и выработавших менталитет в других государствах.У них никогда не было общей истории и,представляется,не будет единого будущего.Галицейские закусили удила и никогда не смирятся с победой здравомыслящих сил.С другой стороны трудящаяся Украина никогда не согласится с безработицей и нищетой,на которую хотят обречь их оранжево-западэнцы,которые рвутся подписать неравноправный и унизительный договор с ес-овцами по принципу-на зло москалям отморожу себе уши.Единственным способом цивилизованного выхода из этого положения является мирный развод.Однако т.н. западэнцы никогда на это не согласятся.( В случае если восток обособится,то ,некому их будет кормить.)В результате вялотекущей гражданской войны нэзалэжна расколется на несколько(скорее всего три) враждующих анклава.А тут и соседи подсуетятся.,т.к.никто не потерпит в Европе анклавов-рассадников,контробанды,торговли оружием и бандитизма.Т.н. галичина уйдет под натовцев-что-то достанется пшекам,что-то м.б. мадьярам,что-то обязательно достанется румынам.Но большинство народа будет искать помощи и поддержки у России.
Оля Маранчак
Лучший ответ
Артём Авагян Суперанализ, кратко и ёмко!
по Днепру разделят как в 39ом пшекию и пакт написяют
Лиля Игнатюк
Не дадут разделить. Хотя западные области Украины-Львовская, Тернопольская, Ивано- Франковская и Черновицкая с удовольствием бы вошли в состав Польши . Они к ним ближе. Крым и Восточная Украина тяготеют к России. Далеко не всем в ЕС хочется, но народ доведен до ручки. Пенсии по 100 дол. Людям просто нечего терять. Потому и бунтуют.
Максим Громов
Сомневаюсь я однако, Германии нужна вся колония целиком, хотя и Путин заинтересован лишь в восточной Украине, на хрена ему Карпатские холмы?
Евгений Смолин
Разговор не идёт, но вчера в новостях намекнули, что Украина может разделиться на 2-е и более частей. Ну, про западнеков давно говорят, что они другие, я это ещё с советских времён слышу. Украина запросто може разделиться на Западную и Восточную.
Думаю, что нет. Гражданская война в центре Европы никому не нужна. А переговоры по поводу Украины Путин ведет не с Германией, а с Италией. С января Италия - председатель Евросоюза. Путин не зря ведь туда летал недавно и переговаривал со старыми друзьями. Поэтому и трехсторонние переговоры перенесли на январь. Чтобы Германия уже не имела такого влияния. Италия поддержит Россию 100%. Никакого раздела Украины не будет. Будет целая Украина в таможенном союзе с Россией. Хотя акции протеста продолжатся, на них уже можно не обращать внимания. Через 2 недели Европарламент уходит на каникулы. А с нового года рулит Италия, куда уже тянут наш газопровод в обход Украины.
Гонишь!!!
Печально - если это случиться(
Мария Быкова
Артём Авагян Любое деление печально, но не печальнее, чем распад СССР. У восточных и западных украинцев совершенно разный менталитет и даже генетический склад сущности. Не зря при любом голосовании и выборах страна делится 50 на 50 с небольшими процентами отклонений.
Не думаю что кто то сможет поделить страну.... покуражатся и всё...
пусть Западную забирают!))
не слышала о таком, но считаю это лучшим из вариантов.
желтая пресса
Андрей Шуверов
провакация чистой воды
Mura Demonice
западенцы в гейропу восток наш неплохо было бы
Milena Lanskaya
Если это альтернатива гражданской войны, то конечно лучше, причём восток и запад согласны уйти восточнее и западнее. Просто глобалистам выгоднее война как средство уменьшения численности народа.
Maxim Skripnik
Если это случится, жалко конечно, но мне всё равно. Это их проблема. Хотя я сам родом с Украины и там живут мои родственники. Своих проблем хватает.
кацапы на кухнях и не о таком говорят-)))
Хладнокровно рассуждая её надо делить на три части: Галичину, Украину и Таврию (с Крымом и Одессой.)