Общество

для чего Разделили Украину. Белоруссию, И Россию.?

Разделяй и властвуй (С) Распад СССР Западу на руку, это ясно.

Но я не знаю, какие подковерные интриги были, но считать что нас извне целенаправленно взяли и разделили, думаю не правильно считать.

Просто к власти каким-то образом пришли не благонадежные и безотвественные люди. Почему так случилось? Хороший вопрос... .

Дай бог, чтобы мы все отказались от пороков современности и соединились воедино =)
Лилия Аслапова
Лучший ответ
Чтобы обокрасть. А большинство народа (60%)пожелало остаться в СССР.
Юлия Некрасова
Наскучившись соединятся.
Николай Дёмин
Для того, чтобы у украинцев и белоруссов не было повода во всех свои бедах обвинять поганых маскаликов.
Так торговать удобней.
Королей больше...
Не получилось создать на основе
родовых племён одно государство.. .
ну.. так получилось. .
Слишком разные культурные взгляды и традиции
есть и были.. .
Да и на генетическом уровне существенные различия имеются...
Татьяна ))
Влад Голощапов У тибья не различия генетические, а проблемы. Выздоравливай.
Идите к ебеней матери от белоруссов.
Не хватало ещё Белоруссию засрать
Мне кажется из-за власти. . Так один всем распоряжается.. а другим ничего, а разделили... сразу все нашли себе местечко, где можно руки пригреть..
Чтобы стравить триединый народ.
Без разницы где жить, главное как. А это уже зависит не от страны а от конкретного человека.
Леший $$$
Древний закон оккупантов: Разделяй и властвуй!
ну большинство народа, проживающего на каждой из этих територий, так пожелало.
но все равно мы все славяне. остальное - не так важно.
Vladimir Maltcev
Татьяна Бугорская А разве народ кто то спрашивал, референдум о разделе проводили не слышала о таком.
вем власти хочется, а тут мест в три раза больше в правительстве стало!
что бы воду мутить, в мутной воде проще деньги намывать