Общество

Медицина деградирует . Скоро врачи при пациенте учебник листать будут ?

E V
Гы-гы.. ))
Точно, со мной так и было..
Молодой доктор, с умным видом перебирал медицинские сайты..
Максим Кутелёв
Лучший ответ
фармакопею уже читают
зачем учебник, сейчас море медпрошрамм в которые забивают данные анализов, симптомы и они вам выдают список заболеваний которые у вас могут быть и список анализов чтобы подтвердить диагноз
Elena Kolinbet
знаешь., меня поразил вопрос тролля"я-дипломированный хирург. я-умный. твоя жизнь-в моих руках"...я ВСЁ Понимаю. но почему то мне опятьСтрашно
Любезный, раньше врач лечил так, как его учили, плюс собственные способности, опыт, а у кого был, то и талант ...А, теперь действуют стандарты, которые диктуют врачу что, как, сколько и когда, поэтому, чтобы не нарушать нового законодательства, врач вынужден смотреть на перечень услуг, анализов, обследований и лекарств, входящих в стандарт по определённой нозологической группе, т. е заболеванию . При нарушении этих стандартов, врачу и лечебному учреждению грозят санкции от страховых компаний . Если, не устраивает врач, который контролирует свои действия по книге или компьютеру, то есть другой выход - смотрите передачи о здоровье с ведущей Малышевой - доступно и бесплатно ...
Вынуждена Вас разочаровать - НЕ будут. Им ПОФИГ...: (
Konstantin Janz
Объявление в больнице: «Нет денег — будь здоров!»
Nariste Karimova
если на первом месте бабло. то и не чему удивляться.
Just Happy
При такой оплате скоро врачей вообще не будет. Сами лечитесь, раз медики всё не так делают
E V если им так хуево платят то херу они поступают в универ? от отсутствия врачей пользы больше будет ...нынче врачи больше калечат чем лечат! ща врачи из универа незнайками выходят
а у них есть учебник покруче " интерны " .
Благодари, что хоть ещё читать не разучились.
Stanislav Shulman
уже листают.
Юрий Олейников
Бывают и дураки) . особенно терапевты
у нас вполне образованные люди! присутствует иногда тупизм, но это от переработки.
Diana Esenbek Kyzy